Войти

Зимняя прогулка

Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
вот мне тож капеллу порекомендовали,там есть разные варианты комплектации..с флисовым ковертом FM или просто с теплым матрасиком.
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
да,уже разобралась..поизучала,нам только такой вариант,и с надувными колесами!)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
а как насчет ручек?..в отзывах многие пишут,что очн слабые..типа низя сильно нажимать,облокачивацца и на подъемник аккуратно поднимацца.а то старший очн любит возить коляску и естественно,давит на нее..но наша перега люлька пока его выдерживает)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ок,пасиб за инфу..буду брать 901. а расцветка какая у тебя для девочки?а то фото кажецца-они все такаие ярко-кислотные
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
ага, я как раз эту комплектацию хочу.я так поняла,что с буковками-это как раз на уменьшенной колесной паре.
0
19.10.2010
Катерина
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Рекомендую Capella S-901.Супер!!!!!!!!!!
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

мне тоже капеллу посоветовали, а я по неопытности смотрела на 4-х колесную, что-то она мне маленькой показалась, да и холодной)) вот я и начала сомневаться... вдно не туда смотрела)

0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
я имею в виду где 4 колеса и все отдельно. В 901 - переднее же сдвоено, правильно я понимаю?
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва
вот сижу и думаю, как там детку укачивать - привыкла ее видеть всегда - а тут она к ебе спиной. Удобно?
0
18.10.2010
Ирина
моя киска Илюшка, 16 лет 3 месяцалилия, 11 лет 9 месяцев Москва

Я первое время то и дело останавливалась, чтоб посмотреть как там детка, а пото м привыкла и все нормуль

0
19.10.2010
Пока нам очч хорошо в 801, самая теплая комплектация и очень широкая. И капюшон у нее мне нравится, что опускать можно до самой перекладины, от ветра или когда солнце прям в глаза. Как зимой будет,посмотрим)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Катерина
Маргарита, 16 лет 4 месяца Москва
Я ее еще не купила....
0
18.10.2010
Юлия
Дарьюшка, 11 лет 6 месяцев Белгород
Я тоже за Капеллу 901. Мы в ней до сих пор спим на улице - места предостаточно 
0
18.10.2010
пег-перего gt3)))
0
18.10.2010
Кое-что о колясках Коляска для поездок

Похожие записи