Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Зимняя прогулка

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
вот мне тож капеллу порекомендовали,там есть разные варианты комплектации..с флисовым ковертом FM или просто с теплым матрасиком.
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
да,уже разобралась..поизучала,нам только такой вариант,и с надувными колесами!)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
а как насчет ручек?..в отзывах многие пишут,что очн слабые..типа низя сильно нажимать,облокачивацца и на подъемник аккуратно поднимацца.а то старший очн любит возить коляску и естественно,давит на нее..но наша перега люлька пока его выдерживает)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ок,пасиб за инфу..буду брать 901. а расцветка какая у тебя для девочки?а то фото кажецца-они все такаие ярко-кислотные
0
19.10.2010
Комментарий удален
0
19.10.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
ага, я как раз эту комплектацию хочу.я так поняла,что с буковками-это как раз на уменьшенной колесной паре.
0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Рекомендую Capella S-901.Супер!!!!!!!!!!
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

мне тоже капеллу посоветовали, а я по неопытности смотрела на 4-х колесную, что-то она мне маленькой показалась, да и холодной)) вот я и начала сомневаться... вдно не туда смотрела)

0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
я имею в виду где 4 колеса и все отдельно. В 901 - переднее же сдвоено, правильно я понимаю?
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва
вот сижу и думаю, как там детку укачивать - привыкла ее видеть всегда - а тут она к ебе спиной. Удобно?
0
18.10.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Я первое время то и дело останавливалась, чтоб посмотреть как там детка, а пото м привыкла и все нормуль

0
19.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Пока нам очч хорошо в 801, самая теплая комплектация и очень широкая. И капюшон у нее мне нравится, что опускать можно до самой перекладины, от ветра или когда солнце прям в глаза. Как зимой будет,посмотрим)
0
18.10.2010
Комментарий удален
0
18.10.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Я ее еще не купила....
0
18.10.2010
Мама девочки (11 лет) Белгород
Я тоже за Капеллу 901. Мы в ней до сих пор спим на улице - места предостаточно 
0
18.10.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи
пег-перего gt3)))
0
18.10.2010
Кое-что о колясках Коляска для поездок

Похожие записи