Девочки сейчас нахожусь в отпуске. Пошли немного шопингом позаниматься, захожу в дет. отдел и вижу там Стокке, коляска мне оч понравилась когда я покупала свою Джулз то ее тоже рассматривала как вариант. В России все наверно знают что цена у нее оч заоблачная просто до безумия, здесь же она стоит 500 Евро, девочки я просто в шоке хожу уже несколько дней во как наворачивают-то трындец полный.
Видела макларен совершенно не понравился колесики как у игрушечной детской коляски.
А вот Бугаби просто супер, я от нее в полном восторге амортизация классная, сама коляска выполнена оч качественно.
Так что, кто в раздумьях по повду Бугаби берите не пожелеете.
Видела макларен совершенно не понравился колесики как у игрушечной детской коляски.
А вот Бугаби просто супер, я от нее в полном восторге амортизация классная, сама коляска выполнена оч качественно.
Так что, кто в раздумьях по повду Бугаби берите не пожелеете.