Войти

Хочу посмотреть коляску Mutsy 4 rider Purple !!!

Ты всетаки на ней остановилась?мне вот прогулка ну никак не нравится! а тут на фото лицом к маме,что-то совсем стремно смотрится! 
А я вот на этой пока остановилась!
Baby Ace TS042, малоизвестная у нас,но доволно популярная в европе!
image 
Еще с первой Б слюна течет на Бугабу кам! но слишком дорого!
Эта так сказать копия Буги! (не кидайте в меня тапками владельцы оригинала!!!)
Отвечает ВСЕМ моим требованиям! 
огромный + в ее супер полной комплектации:
люлька, полог на неё (внутри тоже кстати флис), капюшон, матрасик, москитка, дождевик
прогулочный блок, флис к нему, накидка на ноги (тоже внутри флис) дождевик!ну все что только может понадобится! и все это добро 20т.р.! прелесть!
а эта функция:
image
Хоп,передние колеса под задние и покатила как тележку по кочкам или снежным буграм))) круть!
Короче пока я ее думаю покупать!

0
18.10.2010
Олюшка
Серёнька, 15 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 3 месяца Москва
Настёнка !!!!! Пока и не знаю .... Запуталась совсем ..... Сейчас буду изучать Baby Ace TS042 . ))))) Мне твои комменты нра !!!!! Прям всё конкретно . Но когда я Mutsy видела в магазине , честно скажу , что она мне понравилась . ))))) Но т.к. это наша первая колясочка .... Я много ещё чего не понимаю ..... Поэтому очень рада всем отзывам и критике !!!! ))))) image
0
18.10.2010
а че ее изучать,инфы о ней мало!я те ща в личку напишу!
0
18.10.2010

Ольга, подскажите пожалуйста где Вы в Москве mutsy в продаже видели?очень хочется потрогать-покатать, но пока вижу их только в интернет магазинах.

0
06.05.2013
peg perego culla Кое-что о колясках

Похожие записи