Привет , девочки !!!!!! Как уже писала до этого : понравилась мне один транспорт ..... ))))) Но вот хотелось бы именно в цвете Purple его увидеть ....
Может кто где видел его в реале .... Подскажите , плз , место !!! На картинке - одно , а в живую ... Ээээээххххх... Сами понимаете .
Может кто собирается в магазин какой (Москва) .... Если увидите - маякните !!!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!

Может кто где видел его в реале .... Подскажите , плз , место !!! На картинке - одно , а в живую ... Ээээээххххх... Сами понимаете .
Может кто собирается в магазин какой (Москва) .... Если увидите - маякните !!!!!!! Пожалуйстаааа!!!!!!


