Войти

peg perego culla

Ольчик44
Лапочка дочка, 16 лет 1 месяц Рязань
у нас Кулла в бежевой коже, и я ее купила как раз из-за бесшумного капюшона (сначала хотела Бебекар, а у нее как раз капюшон трещит) и конечно, отстегивающейся обшивки!!! Кожаная люлька очень удобная - не продувается, теплая, и моется отлично!
0
18.10.2010
мика
василиса, 15 лет 11 месяцевгерман, 13 лет 7 месяцев Москва
нада было тоже кожу брать(
0
18.10.2010
Коляска Everflo E-337 Хочу посмотреть коляску Mutsy 4 rider Purple !!!

Похожие записи