нет пределу моего восторга)))отличная колясочка оч удобная)в эту жару с ее тонкими чехлами с сеточкой откатали на ура)))но вот синие внешние както тонковаты для зимы мне кажеться ткань погрубее бы могла быть)незнаете а не продоют на нее чехлы отдельно..я бы хотела ткань типа горнолыжной чтоб не продувалась)????а вот еще недостаточек уж очень капюшон шумно щелкает когда поднимаешь опускаешь деть прям подлетал от этого)
у нас Кулла в бежевой коже, и я ее купила как раз из-за бесшумного капюшона (сначала хотела Бебекар, а у нее как раз капюшон трещит) и конечно, отстегивающейся обшивки!!! Кожаная люлька очень удобная - не продувается, теплая, и моется отлично!
0
18.10.2010
Ответить