Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), жду девочку, 23 неделя Тверь

16 декабря- 1 год 11 мес Аленке)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

позитивно)))а мы вот разлюбили тини лав))но он его с 8 мес смотрел)))))))))благодар этому мультику тоже тогда ручкои махать научилс)))

0
16.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки) а мы мульты никакие не смотрели последние полгода) игнор и все) А щас..тока в путь,не оторвать.

0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

ну и хорошо что не смотрели))))мы чаггингтон и эинштеин на англ=)еще тимми таим=)

0
16.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
У нас энштейн чет вообще не идет...а попробуем кот.ты написала еще...
0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

попробуите=)

0
16.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
Аха...а то одно и тоже меня напрягает уже)
0
16.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

оооо как тебя понимаю)))напргает это мягко сказано))но им нравится...

0
17.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага( маша и медведь один мульт раз 20...сразу и меня передергивает...

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк


0
17.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А мы вот наши советские мультфильмы любим. Сейчас в фоворитах: Крокодил Гена и Чебурашка все серии, Ну, погоди, Мешок яблок, Умка (вааще тащится). Паровозик из Ромашково, Цветик семицветик, и в преддверии НГ ставим новогодние мульты. Любим Дед мороз и Новый год, Дед мороз и  серый волк. Тачки пробовала, смотрит максимум 15 минут и все, и так же Мадагаскар. Еще Леопольда вчера заценил.

0
17.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Надо нам снова попробывать..ну погоди-не катит..Гену поищуууу..

0
17.12.2011
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Да Валечка, совсем детки наши выросли.Два года скоро девочкам.А отношения такие радуют,  у нас тоже самое у детей.Поля Яна любит больше чем папу, обнимаются, целуются.У меня с братом не было таких отношений.Рада за них.Дай Бог чтобы наши детки всегда сохранили такую теплоту к друг другу.

0
17.12.2011
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Вроде как и незаметно время пролетело...вроде и не 2 года..А о отношениях между детьми такими,можно только мечтать)

0
17.12.2011
Спинаааа....... Сережины болезни или 7 недель проболели(

Похожие записи