Войти
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Интересно, а как у вас??

я тоже не могу, но пришлось, когда в РД поехала

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Лен,вот у меня же именно та проблема...Скоро в РД...вдруг раньше...40 нед...боюсь что сразу на 3 дня если оставлю,то стресс будет у дочи...Вот и думаю что надо бы пораньше приучить)

0
27.02.2012
Олеся
Михаил, 16 лет 5 месяцевНелли, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

я тоже боялась когда Б была, но так получилось что половину декабря с почками лежала на дородовом на сохранении, тут все и проверили и папа сам справлялся и у бабушки Миша ночевал и все ок) поэтому в РД спокойно уехала,а теперь иногда на выходные бабушке отдаем с удовольствием и они дрыхнут там всю ночь как суслики)))) а дома Миша по 3 раза за ночь просыпается как новорожденный.

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Олесь,а спит на одной кровати или отдельно у бабушек??Блин, я вот думаю...начнут класть с собой и привыкнет,а мне ж потом совсем не гуд будет это......Папа у нас справится точно,но он работает....(((((((((( 

0
27.02.2012

у нас сын часто видел бабушку, но ночевать отдали впервые, 2 недели у них жил, все хорошо было. Правда оказалось, что все таки скучает ссылка

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

конечно...скучает,а к младшему как отнесся?? )))Эт так долго в РД были???

0
27.02.2012

из-за желтушки в РД 9 дней были, а потом в больницу перевели.

Отнесся нормально, памперсы подает, штанишки, кроватку качает. Хотя ревность все равно есть, типа положи и пошли играть, меня тоже на руки возьми. Но в целом хорошо относится, помогает успокаивать, держит за ручку и говорит: "Лева, не плачь" )))

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

здорово...интересно как у нас будет...

0
27.02.2012

Не, максимум на пару часов поиграть приводим :) 

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

а нам надо как то научить иногда без нас обходится хоть сутки...

0
27.02.2012

Я думаю, все пройдет нормально :)

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

я тож думаю...но вот как собраться с духом и оставить?)))

0
27.02.2012

Пока нет твердого внутреннего решения, лучше не пробовать. Дети все наши импульсы очень сильно чувствуют. Вот когда решишься, тогда оставляй )

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Свет,я просто боюсь...мало ли в РД загремлю раньше и сразу резко дня на 3,дочку придется отдать...а это стресс для нее ж будет...

0
27.02.2012

Понимаю )

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Вот я и паникую)

0
27.02.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

У нас не под боком, а в 3 часах от нас в другом городе, куда мы приезжаем раз в 2 недели на уикенд. И там мы оставляем в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресение дочу у мамы, чтобы, когда кино поздно заканчивается, не будить ребёнка и не перевозить его в другую квартиру, к свёкрам, где мы останавливаемся на выходных. Вообщем, в сб и вс с дитём сидят бабушки и прабабушки, им же надо с внучкой общаться, скучают. Да и мы отдахаем приезжаем:)

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

И мне вот хочется порой отдохнуть...((( а свекрам не оставляешь??

0
27.02.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Так мы же у свёкров останавливаемся!:) Т.е. если она там ночует, то ночует с нами же))

0
28.02.2012
Татиана
Диана, 15 лет 9 месяцевАлиса, 14 лет 1 месяцАлеста, 12 лет 6 месяцевСияна, 10 лет 1 месяцФилипп, 8 лет 4 месяца Ачинск

Мне на 2 недели пришлось дочу оставить на бабушек, когда в новый год на сохранении лежала:( Она пару дней бегала меня искала, но потом уже всё нормально было. Как вернулась, она так удивилась увидев меня и мне и ей было не привычно. Потом за пару дней всё стало как обычно!

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Здорово..ТТТ я пока весь тонус дома просидела,пронесло)) Надо и нам собраться с духом и оставить разок...В общем уверена что как тока раз-другой оставим и все и привыкнем))) 

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ой...чет туплю))))) 

0
28.02.2012
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Я оставляла и не раз, просто мне необходимо было в другой город ехать на учебу...на душе было конечно не очень, но я знала, что она с моими родителями и что они о ней позаботятся... Да и сейчас иногда тоже на выходные оставляю, родители очень скучают по ней, вот и даю им возможность наиграться вдоволь:) Когда ремонт делали, тоже оставляла, но уже на неделю.

У свекрови не разу не оставляла, Арина ее не очень любит, даже 15 минут не хочет с ней быть рядом. Я только в магазин уйду, прихочу, а она уже в истерике бьется и меня зовет, хотя она у меня такой ребенок, что может и с соседями остаться, пока я в магазин в сильные морозы бегу.

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

вот и я доверяю своим родителям......на все 200 из 100!!! ток моя привереда может звать меня перед сном...а я переживать буду.......хотя так же понимаю что Алену оставлю пару раз и сама привыкну и она..и все будет хорошо...ток как через себя перешагнуть........... 

0
28.02.2012
Любовь
Арина, 16 лет 3 месяца Тюмень

Я с трудом перешагнула, просто обстоятельства за меня решили все...а сейчас Аринка сама говорит, что хочет к бабе с дедой поспать))) Первую ночь мы с ней через телефоон вместе засыпали, она хотела, чтобы я с ней разговаривала, вот так целый час с ней и говорила)))

0
29.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Прикольно))) Тож с телефоном надо попробывать))

0
29.02.2012

Валь, за всё время с Полиного рождения, она ночевала у родителей моих всего 1 раз.Это было летом на мой ДР.Сын часто там ночует.Вроде как бы они и не сильно против дочи, но у меня тоже какой то блок стоит, мне неспокойно отдавать такую кнопку, ведь знаю её и понимаю только я.Как то нет пока у меня сил себя перебороть.Тоже хочется и в кафе сходить с друзьями, но пока сама себя останавливаю.Может летом начну потихоньку приучать к ночевкам.

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Ириш,написала прям как про меня...точь в точь))) Именно так и у нас)))

0
27.02.2012

Блин Валь, ну вот что за фигня.Думаю почему ты мне не отвечаешь, зашла к тебе в пост, а тут есть ответы.А у меня не высветились.я половину постов друзей вообще в ленте не вижу, захожу сейчас к каждому и читаю.я в шоке от нового ББ!!!

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Такая фигня и у меня((( Бесиииит!!!Они вчера опять что то там делали...

0
28.02.2012
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

У меня  Даня начал ночевать там и оставаться Как Кира  родилась тоесть в  5 лет До этого ООООчень редко  . Кира ночевала только раз там  уже в 1,9  наверно   и то позвонили в  8  забрала сходила (( .  Больше не ночевала там Не берут сколько не прошу (( Сидят максимум 3 -4 часа  и то  редко  когда прмя надо куда то мне 

0
29.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

А почему не сидят??? Мои истерят,если 3 дня не видят детей...мама аж плачет,что не видит их.......

0
29.02.2012
Аня
Данил, 22 года 4 месяцаКирочка, 16 лет 6 месяцев Новокузнецк

работают устают . хотят по ночам спать 

0
29.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ну ясно))) моя тож работает...в выходной дома мама)))

0
29.02.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

с удовольствием бы оставляла,это и реьенку полезно, смена обстановки, общение с родственниками, но у нас не близко родители.....и нам этого не хватает очень..

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Дааа...чсмена обстановки-эт точно!! Алена весь день там может провести с радостью...просится))) и им в радость)

0
27.02.2012
Maria
Matthew, 16 лет 5 месяцевMark, 14 лет 10 месяцев Нью-Йорк

это очень здорово!!!!оставляй почаще,ничего в этом страшного нету,я тебе завидую,что родители рядом,это огромная поддержка!

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

да согласна....поддержка-эт точно, тока я как то не особо люблю...потом высказывания бывают, а мне эт не нравится)

0
27.02.2012
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Мы всего один раз оставляли, когда были в Архангельске. И то, скорее с сестрой моей, чем с родителями, тк сестра и занималась и спать укладывала и спала рядом.

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

и как ДИ себя вела???)))))))))) а нам надо как то научить иногда без нас обходится хоть сутки...и до роддома не далеко...думаю если резко дня на 3 оставить потом.стресс будет((

0
27.02.2012
Наташа
Диашка, 16 лет 4 месяцаКатюша, 9 лет 5 месяцев Москва

Она тетю очень любит, когда тетя рядом, то мама с папой по боку. ПОэтому все прошло отлично. Ты пока до роддома хоть пару раз оставь у бабушки, чтобы просто посмотреть реакцию, да и в случае чего, пока есть возможность сорваться, приехать забрать, если будет истерить

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

согласна))) У нас тоже бабушку обожает...

0
27.02.2012
наталья
Анечка, 16 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцевТема, 12 лет 5 месяцев Тверь
у меня дочка 1- 2 раза в неделю у бабушки остается.
0
29.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

И как???

0
29.02.2012
наталья
Анечка, 16 лет 5 месяцевАндрюшка, 15 лет 5 месяцевВикуля, 13 лет 11 месяцевТема, 12 лет 5 месяцев Тверь
они в соседнем доме живут, так что не страшно, летом она к бабушке в стакгольм поедет, и ничего.
0
29.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

ясненько)))))

0
29.02.2012
Татьяна
Варюшка, 16 лет 4 месяцаДемид, 9 лет 6 месяцев Серпухов

я свою крошку оставлю только если это будет необходимо. например, я как то лежала в больнице, а муж не справлялся, да и работать ему надо было, вот дочка и жила 4 дня у бабушки. Или если пойдем на свадьбу к друзьям, то оставлю на ночь с бабушкой. - но чтоб просто так, без особой необходимости - нет. 

Противоположность мне - жена моего брата, она своего сына ПОСТОЯННО - дело не поделу подкидывает моей маме, ему год и 3, а ночует он у нее когда ему и месяца то не было... Вот сейчас они его отвезли на 2!! недели к другой бабушке в другой город! - ну я например, не понимаю как так можно.........

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Мы с первым жили у моей мамы,вместе...там проще было,постоянно она с нами))) А тут мы отдельно живем...да и один ребенок,эт не два и не три...порой для них же лучше посидеть спокойно с бабушками посидеть)) а нам скоро в РД...ух...страшно....

0
27.02.2012
Ириша
Есения, 16 лет 7 месяцев Киев

А мы оставляем, и довольно часто. можем  в пятницу и или в субботу утром привезти бабушке с дедушкой (или моим родителям, или мужа) и в воскресенье вечером забираем (мы все живем в Киеве, но в разных районах). Еся в восторге от смены обстановки, у  бабушек по три комнаты, не то что у нас - одна ) Еся бегает за кошками (у двух бабушек они есть), короче, ребенок в восторге. а  мы можем с мужем в кино сходить, или просто дома отдохнуть. никаких проблем не было, мы так практикуем раз-два в месяц. все довольны :)

 

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Вот у нас днем тоже у мамы моей отлично себя ведет...а вот с ночью-страшно)))

0
27.02.2012
Anna
Ника, 16 лет 6 месяцев Энгельс

Я бы тоже не оставила, хотя полностью доверяю маме, и живет в двух шагах. Даже не смотря на то, что я одна без мужа, без посторонней помощи, кроме маминой конечно. Жутко устала, совсем задолбалась. В хроническом не досыпании))) все равно не отдам пока, она еще маленькая, моей 2 года и 2 месяца. Хотя конечно если бы что то было бы во вред моем ребенку, тот же ремонт и т.д. то конечно же отдала бы. Лишь бы моей масявочке хорошо было. 

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

вот и я так..........мне порой тяжеловато...одного в школу за 15 км везти...вторая засыпает в авто в это время...потом на руках нести ее до дома...тонус жуткий был и спит доча по ночам не важно...хотя последний месяц почти хорошо (ттт)

0
27.02.2012

ну ты наверно знаешь.мы оставляем. сейчас реже. а начали с 4-х мес. оставлять. правда когда совсем мелкий был. мама у нас ночевала. в 9 мес. Миша у них жил-мы ремонт делали в новой квартире. в год уезжали на три дня.а потом по мере необходимости раз в три-4 недели. но это обычно по их инициативе-они скучают. сейчас он подрос и домой просится всегда. поэтому крайне редко. я спокойно отношусь. т.к. моя мама это все 

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

мы сына тож так...но мы жили вместе тогда) а вот Алену днем оставляем пока по магазам ездим...самое интересное и муж боится...но боимся больше что она мамошница и папошница))))))))))) вдруг ночью плакать будет......

0
27.02.2012

мы когда в гости приезжаем к ротилелям, то Артемку оставляем, а сами топаем гулять. А чтоб без нас оставался-было всего один раз- на неделю на операцию ложилась, муж был моей поддержкой, а вот Темочку отправили к моей маме. Вот тогда я думала что свихнусь! плакала часто, а когда звонила, то он со мной разговаривать не хотел (весело ему было)  а у меня ком к горлу подступал. 

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Верю))) Главное Темке было хорошо)))

0
28.02.2012

Я первый раз на ночь дочу оставила этим летом наверное(уже почти три ей было)И до сих пор мне тяжело ее отправлять на ночь)))днем без проблем, а вот ночью, переживаю я за нее(хотя она ни разу не плакала за мной), просто у меня мысли всякие приходят в голову)))

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

А я вот решила в марте попробывать))) мож 9 марта) Надо рискнуть...

0
27.02.2012

Мне вообще с рождения никто не помогает с детками.Если мне днем надо сейчас уходить по работе, я оставляю на пару часов её с Яном.Все в шоке конечно, что я таких малышей одних оставляю, вот сегодня они три часа были одни.Но мне почему то спокойно, Ян справляется, они мульты смотрят, бутеры едят, фрукты, рисуют.Всё хорошо у них.И не надо никого умолять и отрывать от работы.

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Я на 1,5 часа с Сережей оставляю...но далеко не могу уйти,ведь не в городе ж живем...а там если по магазам,то часа 4-5 надо....пока тока доедешь......

0
27.02.2012

Привет, моя хорошая! Давно не писала, времени совсем не было((((( Мы вот в эти выходные ездили с Андреем в Казань, Кирилл одну ночь был со свекрами, на следующий день с моими родителями - это первый раз! Я скучала, но всё прошло отлично!!! 

0
28.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Приветики))) Совсем забыла меня))) !!!! А на ночь как засыпал???

0
28.02.2012
Марина
Тимофей, 16 лет 6 месяцев Краснодар

 у нас каждую субботу он там с ночевкой.. первый раз оставили на новогоднюю ночь когда сыну было 1 год и месяц! -) а в 1,8 он с бабушкой и дедушкой летал в Болгарию на 16 дней! И все отлично -) Это родители мужа, он с бабой и спать и кушать и все с бабой может-)  

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Здорово!!! надо и нам решаться)))

0
28.02.2012
Настюха
Темочка, 16 лет 6 месяцевТимур, 6 лет 1 месяцВероника, 4 года 11 месяцев Москва

не оставляем так как не сидят,точнее если днем надо то посидят,но на ночь пока что нет,только на новый год оставляли часика на 4 и все,если бы сидели то почему бы и нет,не считаю что уже прям такие маленькие,до года-полтора и днем не оставляла,а сейчас то уже нормально.

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

А я чет морально почему то не могу...мы днем оставляли и с маленького.....т.к таскать дете по магазам не хорошо...тем более загородом живем.

0
27.02.2012
Руша
Валерий, 16 лет 5 месяцевАртем, 14 лет Челябинск

мы, наверно, где то с полутора лет начали оставлять своего бабушке и дедушке, сначала на час, потом на 2, а сейчас спокойно можем оставить на выходные. И мне полегче. и бабушке с дедушкой на радость)))

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

мы днем оставляем и до этого оставляли пока по магазим ездили...Надо как то себя пересилить...

0
27.02.2012
Виктория
Чудо девочка Лерочка, 16 лет 5 месяцев Москва

Живем не близко к родителям, встречаемся редко, поэтому при любой возможности конечно оставляем))) но этот отдых можно по пальцам перечесть)

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

Ясненько)))

0
27.02.2012
Наташа
Старшенькая, 16 лет 5 месяцевСредненькая, 14 лет 7 месяцевПочти младшенькая, 10 лет 10 месяцевЦветочек, 2 года 8 месяцев Краснодар

теперь оставляем иногда =) Надька не плачет, ей, наоборот, нравится =)у свекров - мои родители далеко живут..

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

у нас днем у мамы хорошо себя ведет..просится играет и т.д...а на ночь...не знаю как поведет себя...хотя думаю в марте надо оставить попробывать..

0
27.02.2012
Мария
Макар, 16 лет 5 месяцевЗахар, 11 лет 2 месяца Москва

я не могу.. переживаю...
хотя на 3 дня оставляла, когда отлучались от груди. места в себе не находила. пустота была

0
27.02.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 8 дней Тверь

вот и мы так...хотя знаем что справимся...и отлучали дома со мной от тити...

0
27.02.2012
Возможно ли это? Плиззз...декрет...

Похожие записи