Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду девочку, 40 неделя Тверь

В РД готовы)

Москва

Нет, ну почему все уже на чемоданах, а я только списки с собой ношу, а собрать сумки никак не сподоблюсь?:(

Халатик супер!!!!! 

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

спасибо))) Ну не знаю че тянешь...наверно знаешь что в срок родишь???))))))))) 

0
18.04.2012
Москва

Я бы скорее назвала это ленью и пофигизмом:(

Хотя сегодня моя Г сказала, что все еще высоко и рожу не раньше 10 мая.

Может и правда подсознательно чувствую:) 

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

наверно наверно))) Ток если что.........то не до сумок будет

0
18.04.2012
Москва

Это понятно:) Но схватить в зубы резиновые тапки всегда успею, а все остальное на крайняк муж привезет:)

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ааа...ты мужа хочешь приобщить)))) Чтоб он собирал пакеты??? ахаха)))

0
18.04.2012
Москва

Ну ладно-ладно:)

Если ему дать список, то все будет ОК:) Проверено уже:) 

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ааа...ну со списком...на родовом кресле список не составить.....)))))))))) 

0
18.04.2012
Москва

Я ж говорю, списки есть, в 2х экз.:) там если только по-мелочи что-то не учтено:)

 

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

А 2-экземпляра то зачем???))))))))))))))))))))))))))))

0
18.04.2012
Москва

Один у меня, а другой на холодильник для мужа прилеплен:)

Все уже продумано. 

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну вы ващееее......)))))))))))))) Круууто)

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

 ВАЛЕЧЕК С ПРОШЕДШЕЙ ДНЮЩЕЧКОЙ ТЕБЯ,, ПРОСТИ предверие видела а потом.... за.. лась... Ну думаю твой главный подарочек ждет тебя вот вот в роддоме!!! Желаю тебе здоровеньких украсивеньких детишек, слушающихся и радующих маму- вечной и все болееи крпкой и нежной любви мужа и женских радостей-шоппинга-косметики и всего- всего- и тебе спасибо что ты с нами и твоим родителям за то что ты такая классная рядом с нами:)))) Цалую!!!!

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо Олечка,дорогая!!! Я вас всех любу!!! 

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

 И МЫ ТЕБЯ НАША ДОРОГАЯ!! КСТА У МЕНЯ ФОТКИТ ОТКРЫЛИСЬ ТОК СЕЙЧАС-НОЧНУШКА КАЙФ-НО  ЭИТО Ж ТОКА В ДОРОДОВОЙ ЕСЛИ ПРИЕДЕШЬ ЗА 3-4 ДНЯ А У НАС В РОДДОМАХ ПЕРЕД РОДАМИ И В ПОСОЕ-ДАЮТ КАЗЕНЫЕ СМЕШНЫЕ ХБ.... А МНЕ КАК РАЗ ТАКИЕ КАК У ТЯ ОЧЧ НРАВЯТСЯ САМА ТАКИЕ ПОКУПАЮ..

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну да...я правда планирую со схватками приехать, а это может и на 3 ч она нужна будет тока))) Но все равно надо...а в предродовую уже казенку дают))) Щас аленкины фотки загрузила)

0
18.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рублево

првальна - приедешь сдаваться при полном параде- как на бал- а после счастливого события- чуть помнешься как после удачной ночи с люимым:)) ттт чтоб у тя роды прошлти как лучший оргазм в жизни- вон пишут же- что так и должно быть!!!!

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ух...нажелала...хорошо...твои б слова да Богу донести...крясота была быыы

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

у нас такой же чепчик со львенком))) я его в роддом беру(на выписку другой костюмчик),сначало хотели то же с этой серии взять"жемчужинка" помоему называется,только полного комплекта не оказалось,и ка уже видела,то у нас этой же фирмы,только "мой ангел"называтся,там вышивка серебрянными нитками два сердечка и надпись названия комплектика)))

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

да-да...знаю и мой ангел...но мне чет он не так приглянулся...и цены не заоблочные) а мы когда были...костюмчиков много, а чепчик один был)))...повезло))) за сколько чепчик купили?

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

ой,что точно и не помню... 90-120руб примерно чепчик. а вы?

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Тоже так-100 рэ

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

я довольна этой одежкой,и качество и цена радуют,да и дизайн одежды интересный

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Мне Лео фирма оч нравится))) там и с надписями...

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

да да.с надписями тоже хорошенькие)))

0
19.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ага...

0
19.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

Халатик просто супер!!! Я вот хожу ищу,но такого еще не видела! пока есть время надо преобрести,а то после роддома не вариант шататься искать себе что-то,а вот сейчас пузо мешает мерить...не хочется,чтоб потом висел он на мне(((( А за ск.взяли такой??,если не секрет

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Конечно))) Ой,я за копейки купила...430 рэ

0
18.04.2012
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Майкоп

спасиб за ответ.

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск

только не смейтесь... скажите, а рожают в своей ночнушке? а то меня на прошлое КС просто ведь голышом на стол положили и усыпили, а тут вдруг еще самой рожать доведется... а я ночнушки в принципе не ношу, надо идти покупать... 

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У нас как только в предродовую поднимают,сразу казенную выдают,естественно и на роды в казенке)

0
18.04.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Иркутск
а если я брезгливая, мало ли кто в ней и как рожал, если в своей хочу?
0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Там стерильное)))

0
18.04.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Вообще всё здоровское. А нам своё в роддом нельзя...У нас почему-то халаты фланелевые в роддоме с длинными рукавами, а в них так жарко!

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

тоже самое))) еще и старушечьи расцветки)))

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Ульяновск

поддерживают отечественного производителя))))

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

а нам тока ночнушки после родов выдают и пеленки...и всееее

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

ночнушка и в правду прикольная))) я тоже набрала себе ночнушки и халатик ец веселенький с зайкой взяла,только узнала что в этот роддом нельзя свое,там и халат и ночнушку выдают,типо там все стерильное у них,вот вид конечно у всего ппц какой,все древнее,половина в пятнах и с надписью краской)))..свое ношу дома.

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

а нам тока ночнушки после родов выдают и пеленки...и всееее....да в принципе пачкать то...лучше казенное))) у меня в прошлый раз у меня за 2 дня ушло 5 ночнух...

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Канск

ну нет,я в пролые роды со всем своим была,ну и запачкала только труселя и немного одну ночнушку,остальное все нормально))) зато ходишь симпатиненькая,апрятная,а в казеном на бичих похожи все...

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

Все очень красивое))))

ночнушка очень понравилась!

а я купила самые дешевае халат и ночнушку т.к обычно не ношу не одно не другое! после роддома выкину....

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я тоже самое дешевое купила...Я на змейке халат могу носить...а на запах...беееее

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Я не стала покупать велюровый,просто хб трикотаж взяла,а то,боюсь,жарко будет...Пока не знаю,можно ли в своем в рд. А одёжки на выписку классненькие,сама элегантность)))

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибки))) Ну я в палате например халат и не одевала никогда......тока когда выходила в туалет или еще куда)))

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

халат по инструкции только для коридора, чтобы сорочку не пачкать

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года)

Валюш ну какая же ты клевая!!!!ТТТ на тебя!Третьего рожаешь, счастливая и смелая!Ты мой герой!Золотце, всего тебе самого хорошего!  P.S. Покупки клевые, халатик у меня такой же. только розовый)))Удобный очень!С покупочками!

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо Ирин!!!Прям засмущала меня)))) 

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

А в вашем роддоме не выдают?)

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Нам выдают тока после родов ночнушки тип стерильные и все...остальное свое)

0
18.04.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нью-Йорк

Понятно)))

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

))

0
18.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Вот я такой же халатик ищу! Такой красивый!!! :) а можно узнать сколько стоит?

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо, Олесь, я вообще в дешовом магазе брала-стоит 430 руб. всего)))) 

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск
Всё так мило и нежно,красота.:) и себя обязательно надо радовать покупочками:))))
0
19.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Это точно)))Спасибо)

0
20.04.2012
Мама девочки (14 лет) Уфа

отличные покупки.молодец)) все готово уже-умничка)

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасиб))

0
18.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

супер))я в очередной раз ностальгирую,глядя на тебя)

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо))) 

0
18.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Супер Валюшка прикупилась)) к рождению чуда готова)

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо))) Даааа....все готово почти))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

Классные вещички! Поздравляю с обновами!! Наборчик бело-золотой просто очарование!

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибочки))

0
18.04.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

красивое все!!!!! умничка)

0
20.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Паааасибо)

0
20.04.2012
Мама девочки (16 лет) Мончегорск

Все такое красивое!!!!Молодец!

0
18.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо)))

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Молодечно

КРАСАВИЦА)))Все просто обалденное!

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки)))

0
18.04.2012
Мама четырех (от 16 лет до 29 лет) Москва

вот время летит!

уже в РД)

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Не говори Марин))) Сама не верю...

0
18.04.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Ночнушечка хорошенькая!!!

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибки)Веселенькая)

0
18.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

молодец, красотка!!!

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасиб)

0
18.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

halatik super.udobnij navernoe...

0
17.04.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Пасибо)))Ага)))

0
18.04.2012
Девочки спасибо огромное за поздравления!!! отчет+фото Пока Я мама в квадрате!

Похожие записи