А в РД я купила вот такие вещички))) Халатик велюровый (сзади резинка и потом когда буду без пузика, то утягивается автоматом))) Конверт покупать не буду.....у знакомой возьму одеяло-конверт на прокат на 1 день) Все равно не буду им пользоваться))) Воть


Вот такую ночнушку веселенькую с собачкой))))

Обычный уголок-пеленку

Вот такой бодик.

Такой слипит,молочного цвета с золотым


2 чепчика, со львенком чепчик на выписку,если холодно будет,то чисто белый сверху оденем)

ну и вот такие сережки купила себе в подарок)

.. Ну думаю твой главный подарочек ждет тебя вот вот в роддоме!!! Желаю тебе здоровеньких украсивеньких детишек, слушающихся и радующих маму- вечной и все болееи крпкой и нежной любви мужа и женских радостей-шоппинга-косметики и всего- всего- и тебе спасибо что ты с нами и твоим родителям за то что ты такая классная рядом с нами:)))) Цалую!!!!





