Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет), жду девочку, 24 неделя Тверь

19 нед. 3 дня

Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

Пусть всё будет хорошо и у вас и с маленькой.

Я вот за 2 недели прибавила 2 кг а до этого похудела на 6 с токсикозом.

Живот у меня тоже такой.

Жду 13.07 2 скрининг.

0
30.06.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо. Пуз уже недели 2 как такой, в пузике прибавка см 10)

0
30.06.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У меня растёт но как то тоже потихоньку.

0
01.07.2018
Мама троих (12 лет, 18 лет, 7 лет) Пасау

У нас живот не меряют.

Стандарт на приёме вес, давление, моча и у самого врача УЗИ.

Ещё кровь только когда надо.

0
01.07.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я и дома мерию для себя вообще объемы. Ну и в ЖК конечно при приеме замеряют

0
01.07.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Так и хорошо))) полегче, когда пуз мааааленький))))

0
01.07.2018
Мама мальчика (12 лет) Киев

От чего у вас кровотечения на таком сроке?((

Желаю чтоб дальше беременность протекала легче!!

0
16.07.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Спасибо. Никто толком не говорит, но думаю что из-за низкой плацентации. Хотя вот именно эти 2 дня я лежала. И тонус был((

0
16.07.2018
Опять небольшая проблемка( Ура! Экватор! Ровно 20!

Похожие записи