Сама не верю... но я так радаааа))))
Вес мой до Б был 68 кг(ужассссс), сейчас скачет 64,7 кг- 65 кг. Прибавки нет. Врач молчит. Завтра еду на доплер и УЗИ сердца ребёнка) Пока на больничном. Ровно месяц) Кстати пуз меньше чем в предыдущую беременность. Девочки мои такие мимишные, рвут ягоды и все мне несут, сами не едят, говорят мне нужнее) Мои умницы) Гладят животик и целуют)
Фото на память)))) ну и лицооооо, не обращаем внимание)))
