Войти
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет), жду девочку, 24 неделя Тверь

Ура! Экватор! Ровно 20!

Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Валь, а кто "в домике живёт"? Пол не знаешь ещё? Когда на скрининг?

Животик хороший уже, и вес такой небольшой!!! У тебя какой рост?

0
05.07.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Да мелкая я, рост 166 см, точно никто не может определить, но предполагают девочку) на скрининге 29 была. У меня в дневнике есть пост)

0
05.07.2018
Мама четырех (от 2 года до 24 года) Чехов

Ну, это не мелкая))) я тоже такая же! Только набрала уже прилично! + 6-7 кг от 60 изначально. А со вторым стартовала с 54 кг. Рожать пошла 76!!!

0
05.07.2018
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

У меня вес потом уходит плохо очень...я так боюсь много набрать(((((

0
05.07.2018
19 нед. 3 дня Доплер и УЗИ

Похожие записи