Мое восхищение молодой маме, ты просто умничка, молодчинка, ну просто героиня, всегда мечтала о двойне, ну просто еще не знаю какими словами выразить это чудо, которое дает нам боженька, а тем более сразу тройное чудо.От всего сердца желаю тебе с мужем терпения и силушек, чтобы воспитывать таких красивущих принцес и маленького принца, пусть растут крепенькими, здоровенькими и только радовали мамку и папку.
Какие же они все славные и милые!!! просто не верится что такое чудо бывает!! девочки -красавицы и сынок просто прелесть!!! можно добавлю тебя в друзья? буду заходить иногда, настроение поднимать, глядя на твоих чудесных малышей)
Супер, сразу трое)))))))))))))) Молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Можно поитересоваться, само так получилось или ЭКО? В любом случае славные девочки)))))))))))))