Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 2 года) Балашиха

Хиханьки из жизни

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Дааааа))) Я вот смотрю в шоке)))) Запланировали второго ребеночка называется, жесть)))))))) Я представляю в каком шоке вы на узи первом были))))))))))) Респект!!!!!!

0
02.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

http://www.babyblog.ru/user/Warrrp/3013223 Видимо ты это не читала))))

мы не совсем планировали, точнее даже так, планировали, но позже)))

0
02.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
ааааафигеть)))) такие молодые еще)))) жесть))))4!!!!!!!!! ребенка!!!!!!!!!!!! в 20 лет. дааааа. родители хоть вам помогают? я вот в свои 25 с двумя не могу справится порой. и у нас бабушки-дедушки в соседних домах)
0
03.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

помогают, мы пока еще с ними живем, пока не доделаем ремонт в своей квартире

0
05.03.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

ну тогда полегче вам. растите здоровенькими!!!!!!!!!!!

0
05.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

спасибо, будем стараться)

0
06.03.2012
Вся семья Взято из интернета, но очень уж жизненно!

Похожие записи