Вот безумно радуют меня такие моменты:
Звонит мне сейчас подружка, у нее ребеночку 2 годика, и говорит: "Ириш, я тебя так люблю! ты бы знала, как ты меня выручаешь!"
Я в недоумении: "чем выручаю? Я же ничего не сделала, да мы с тобой вообще давно уже не виделись!"
Она выдает: "Да мне так плохо было... Так жалко себя, бедненькую - что устаю, не высыпаюсь, времени ни на что не хватает... И тут я вспомнила про тебя и поняла - да что я вообще от усталости знаю? Да я вообще по сравнению с тобой на отдыхе!"
Вывод - все познается в сравнении)))
