Теперь болеем все. температура по квартире варьируется от 37 до 39. Приходила врач, сказала что это сейчас грипп такой ходит, первые трое суток высокая почти несбиваемая температура, а потом сопли, кашель и прочие "прелести" гриппа. ДЕВОЧКИ!!! Будьте осторожны!
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
У нас ночь температура была 38, и рвота замучила. Спим и пьем воду весь день
0
14.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Балашиха
Бедняжечки! Лечитесь!
0
16.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Балашиха
Стараемся! К нам Галина Федоровна каждый день с понедельника уже ходит
0
16.03.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Балашиха
Блин вы такие уже большие. Время так быстро летит
0
16.03.2012
Ответить
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)
Балашиха
Да, летит не то слово, мы уже присаживаемся)) А еще ГФ разрешила нам их сажать) это прям такой праздник, вес у нас уже приличный)) Настя 6200, Света 6350, Катя 7300
Зачастую приходится по две носить, а иногда и всех троих. После трио спине капец)))
0
16.03.2012
Ответить