Войти
Мама четырех (от 5 месяцев до 2 года) Балашиха

Ужас

Мама девочки (16 лет) Балашиха

У нас ночь температура была 38, и рвота замучила. Спим и пьем воду весь день

0
14.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Бедняжечки! Лечитесь!

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Вы тоже поправляйтесь

0
16.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Стараемся! К нам Галина Федоровна каждый день с понедельника уже ходит

0
16.03.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Блин вы такие уже большие. Время так быстро летит

0
16.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет) Балашиха

Да, летит не то слово, мы уже присаживаемся)) А еще ГФ разрешила нам их сажать) это прям такой праздник, вес у нас уже приличный)) Настя 6200, Света 6350, Катя 7300

Зачастую приходится по две носить, а иногда и всех троих. После трио спине капец)))

0
16.03.2012
Сложный период Немного философии

Похожие записи