Вот нам и годик! Ох, столько мыслей в голове по этому поводу, а слов нет)) В общем, я рада что в нашей жизни наступили такие изменения, начался новый этап. И проходить мы его будем с радостью, счастьем и достоинством, не смотря ни на что и нинакого. Мои дети должны быть счастливы, а залог счастливых детей - счастливая мама)))
Спасибо всем за поздравления)))
Ирина, моё предложение остаётся в силе!!!!!!!
