Войти
Мама девочки (1 год) Тында

Заметки про девочку

Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Во дает! Слушай, какая же у них память! До сих пор все помнит!
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Тында
Я сама иногда очень удивляюсь,какие вещи она вспоминает и ассоциации проводит.
0
23.03.2011
Мама девочки (17 лет) Киев
наша тоже такое мочит (отлучили в середине января), залазит на меня, футболку оттягивает... пытается достать руками и в рот засунуть, я спрашиваю, что ты делаешь, смущается, зарывается в мою футболку в районе груди, потом регочет: "Сися есть, мони нема..." и убегает играть дальше :)
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Гомель
Приколистка маленькая!
0
23.03.2011
Заметки про девочку Заметки про девочку

Похожие записи