Войти
жду мальчика, 17 неделя Евпатория

Обидно мне...почему так((((((((

Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
ну да, в 12-14 обязательно нужно, там на синдром дауна должны сделать тест.
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Представь а мне говорит нормально что такая разница 9 и 15 недель!!!!!
0
25.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн
сходи к другому специалисту))
0
25.05.2011
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Тюмень
Да я тоже думаю, что либо к другому врачу, либо на узи без всяких направлений платно!
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Придется))) а что еще остается!!!Пойду к платному,там уже и пол скажут и все расскажут,а этих ждать.........
0
25.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Нижний Тагил
А что за тест? По-моему нам на узи в 13 недель ничего такого не сделали ((
0
26.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

я не знаю как в россии, а у нас этот тест делается по желанию родителей. и делается только платно. но мы конечно же сделали.

этот тест включает в себя узи - на нем измеряют что то на шее малыша, и кровь я сдавала.. Потом эти данные вводят в компьютер и он выдает результат. 

0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
А в Австралии  давно живешь?Незнаешь если туда жить перебираться сильно сложно будет!!!Не хочу детей ростить в России...
0
26.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

да уж попроще чем в европе или в россии. Главное это язык и виза нормальная... 

мы в АУ два года живем. очень нравится! Из всех стран - эта пока самая лучшая!)))

0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Просто сколько читала уже,что если кто-то собиратся валить из россии то именно в Австралию,а значит ,что там хорошо,ну или по крайней мере лучше чем в этой "дорогой" мне россии!!!А какой там национальный язык?!Спасибо за ответimage!!!
0
26.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

Английский)) хотя я бы сказала - Австралийский))) первое время даже с хорошим уровнем языка я не понимала ни слова! ))))

русских тут мало. и большая их часть живет в сиднее. мы до этого в брисбене жили - так там русскую речь всего пару раз слышала...

украинцев много в мельбурне (это по рассказам других).

если интересно и по английски читаешь - вот сайт об иммиграции. заявление можно онлайн подать. тянуть не следует - а каждым годом ужесточаются требования.. да и визу ждать полтора года... как минимум..

ссылка

удачи вам! шаги для улучшения своей жизни всегда дают хороший результат...

мы в россии уже очень давно не живем... и австрали не первый наш переезд... так что не бойтесь - боятся нада, елси захотите в Ру остаться...

0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Да конечно если все туда едут)))страна то не резиновая!!!Ничего себе как долго!!!А я и думаю,что меня последнее время на изучение анлийского так тянет,но  я его плохо знаю(спасибо российскому образованию))))...а все это оказывается не спростаimage!!!Спасибо большоеimage
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Так вот уже боимся(((((( просто Россия это уже не страна и даже не родина,упало все ниже плинтуса и пока молодые надо драть от сюда!!!
0
26.05.2011
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Мельбурн

Ну значит вперед к переменам)) на сайте найдете всю необходимую инфу, и про сроки, и про документы...

удачи!

0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
image
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Челябинск
Смотрят размеры воротниковой зоны, они не должны превышать нормы.
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я так же ходила на 8-9 неделе но моя Г сказала сходить сейчас т.к. на том узи еще ничего толком не видно было, а ближайшая запись на 20 число но когда я подошла к врачу и объяснила ситуацию что там уже следующие узи делать надо будет то меня записали на завтра, а вам советую если уже не как сходить платно
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Я тоже объясняла им что надо....но....они же умнее врачи как никак!!!Потытаюсь конечно платно сходить т.к я себе место не нахожу как там мой малыш ростет,развивается!!!
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
я тоже уже думала о платном еще животик низ как то подтягивает поэтому уже не терпиться, но подвезло завтра все узнаем
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Удачи вамimage
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
вам того же, идите и не думайте не так и дорого вроде, может и пол узнаем))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
да я и не думаю!!!Пойду как только найду куда пойти))))!!!
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Что за бред, у тебя с 11-13 недели должен быть первый скрининг там идет УЗИ+кровь из вены, они выявляют синдром дауна и другие пароки у ребенка, а в 22 недели это уже второй скрининг, и то если я не ошибаюсь он делается с 18-20 неделю, вообщем твоей Г просто решила не заморачиваться(((Срочно меняй Г!!!
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Ну я растроилась и не помню может она и в 20 сказала я не поняла,помню что вроде после 20 недели!!!Она просто с отпуска вышла и еще не влилась в рабочий процесс наверное....Так то ее хвалили девчонки которы у нее на учете стояли!!!Она подумала наверное,что если меня ничего не беспокоит,то и не надо мне его делать....сама в шоке до сих пор,завтра муж приедет с ним пойдем в платную на узи!!!!
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Да ты только обязательно скажи УЗИсту, что скрининга у тебя не было, чтоб она тебе все необходимое измерила)))
0
26.05.2011
Мама мальчика (14 лет) Евпатория
Хорошо,спасибо большое за поддержкуimage
0
26.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Мне моя Г намекнула заранее, что лучше бы мне платно идти делать УЗИ, я не стала уточнять в чем там у них проблемы, мне они точно не нужны, проще заплатить денюжку и знать, что все сделают супер и на ляльку сама посмотришь, а не только узистка)

0
25.05.2011
Долгопрудный

Конечно нужно.. Экономят они на нас(( Делай платно, куда деваться.

0
25.05.2011
Время просто летит...... У меня сегодня радость))))))))

Похожие записи