Осталось совсем ничего до появление нашего малыша
(он активно напинывает почти круглые сутки маму,встает с нами по будильнику
),но что-то нет ни каких совершенно чувств,как буд-то еще ходить и ходить пузатиком.Нет страха перед родами(даже не смотря на нашу ситуацию с РД)-Я и раньше была большим пофигистом,но в данной ситуации сама от себя в шоке
!Ничего практически не купленно,не приготовленно
!
Одно меня волнует,на сл.приеме лезть на кресло...а так неохото...я так его не люблю!А вдруг что наделает там и преждевременные роды начнуться,что совсем не кстате будет!
И работать предстоит до самых родов!