Счастью нет предела!!! Все ощущения такие необычные.... Столько мыслей крутится в голове... Страшно не уберечь...
Поздравляю вас с этим радостным событием!
Легкой вам беременности
0
18.12.2012
Ответить
Не бойтесь, расслабьтесь и получайте удовольствие!!!! Легкой беременности!!!
0
18.12.2012
Ответить
Ой да! Я и сейчас вся в сметениях и метаниях.... Аощущений конечно предостаточно..
0
18.12.2012
Ответить
Спасибо вам всем:) так приятно понимать что есть столько людей готовых поддержать :)
0
18.12.2012
Ответить