
Мы совместили) очень удобно, грудь нужна на 5 минут только чтоб поесть, а соска чтоб пожевать, пососать и успокоиться.
0
28.02.2011
Ответить
У меня старшая была на ГВ, до 1,5 лет я её кормила, пока она сама не отказалась. И соску она с рождения сосала отлично, и проблем с молоком не было, я даже не читала ничего про лактацию и др. Так что совместимо иногда)))
0
01.03.2011
Ответить
Мы тож так спим))), еще бывает спящий соску вытащит с чмоканьем и обратно засунет)))))
0
28.02.2011
Ответить
а я вот первый раз его таким увидела ))) ну и не смогла не сфоткать )))
П.С. вытаскивать он вытаскивает, а вот назад у него не всегда получается )))
П.С. вытаскивать он вытаскивает, а вот назад у него не всегда получается )))
0
28.02.2011
Ответить
Оооо, мы сегодня до клавы добрались, мы с мужем аж до слез ржали, он пытался ее в рот запихнуть, но она для него тяжеловата, как он пыхтел и ворчал это надо было видеть, да и с такой злостью выковыривал кнопки, видать не нравится что я с этой игрухой порой играю, а не с ним)))))
0
28.02.2011
Ответить
а мой, когда по скайпу болтаю, пытается наушники скинуть со стола или облизать их.. иногда получается ))) до клавы пока не дотягивается, а вот мышку двигает ))))
0
28.02.2011
Ответить
Вы молодцы!...:) А мы никак и нивкакую соску не берем. То просто выплевывали , а сейчас еще и ругаемся, поэтому, если что , то только с сисей засыпаем и укачиваем..... А как было бы хорошо с сосей........
0
28.02.2011
Ответить
Вытащил в итоге?) Я пустышки постоянно под кроватью нахожу после такого сна)
0
28.02.2011
Ответить


и мы так спим частенько ;)