Войти
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

Спит )))

imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
а как соска с гв? говорят не совместимо!
0
28.02.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
мы на ИВ..
0
28.02.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
ну тогда конечно
0
28.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Мы совместили) очень удобно, грудь нужна на 5 минут только чтоб поесть, а соска чтоб пожевать, пососать и успокоиться.
0
28.02.2011
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва
И у нас тоже все вполне совмещается)))
0
28.02.2011
Lanochka
Владик, 15 лет 8 месяцев Москва
И у нас совмещается...еще как)))
0
28.02.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
здорово! а нас пугали что гв будет капец!
0
28.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Ага, чуть не настал, когда доченьке было пару недель, дала пустышку, стала отказываться от груди. Убрала до 2 месячного возраста, заменила авент на нашу и все в порядке, ттт)
0
28.02.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
хитро)
0
28.02.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
У меня старшая была на ГВ, до 1,5 лет я её кормила, пока она сама не отказалась. И соску она с рождения сосала отлично, и проблем с молоком не было, я даже не читала ничего про лактацию и др. Так что совместимо иногда)))
0
01.03.2011
imama
Лев, 15 лет 8 месяцевСемен, 30 лет 3 месяца Москва
детки такие разные!
0
01.03.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Мы тож так спим))), еще бывает спящий соску вытащит с чмоканьем и обратно засунет)))))
0
28.02.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
а я вот первый раз его таким увидела ))) ну и не смогла не сфоткать )))
П.С. вытаскивать он вытаскивает, а вот назад у него не всегда получается )))
0
28.02.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
Оооо, мы сегодня до клавы добрались, мы с мужем аж до слез ржали, он пытался ее в рот запихнуть, но она для него тяжеловата, как он пыхтел и ворчал это надо было видеть, да и с такой злостью выковыривал кнопки, видать не нравится что я с этой игрухой порой играю, а не с ним)))))
0
28.02.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
image а мой, когда по скайпу болтаю, пытается наушники скинуть со стола или облизать их.. иногда получается ))) до клавы пока не дотягивается, а вот мышку двигает ))))
0
28.02.2011
Lanochka
Владик, 15 лет 8 месяцев Москва
а мой не может обратно((( злится ужас как!!! приходится помогать.....
0
28.02.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
научится))))
0
01.03.2011
Lenchik
Настя, 24 года 9 месяцевСонечка, 15 лет 8 месяцевСветочка, 11 лет Тольятти
Супер фотка, а мальчик - загляденье,ттт))))image
0
01.03.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!!! image
0
01.03.2011
MаРина
Амина Сергеевна, 15 лет 8 месяцев Днепродзержинск
Вы молодцы!...:) А мы никак и нивкакую соску не берем. То просто выплевывали , а сейчас еще и ругаемся, поэтому, если что , то только с сисей засыпаем и укачиваем..... А как было бы хорошо с сосей........
0
28.02.2011
Елена
Арина, 15 лет 8 месяцев Казань
прелесть!!!imageи мы так спим частенько ;)
0
28.02.2011
Елена
Алина, 15 лет 8 месяцев Москва
Вытащил в итоге?) Я пустышки постоянно под кроватью нахожу после такого сна)
0
28.02.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
такой слааааааааааадкий))))) мммммммм
0
01.03.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибо!!! image
0
01.03.2011
Настя
Никитос, 21 год 11 месяцевДарина, 15 лет 8 месяцев Череповец
....а такое впечатление, что думу думает))))
0
28.02.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
ну может и думает во сне чего ))))))
0
28.02.2011
Ириша
Тимофей, 15 лет 8 месяцевАлександр, 11 лет 4 месяца Бобруйск
какая лапочка)))
0
01.03.2011
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва
спасибочки!!! 
0
01.03.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
гыыыыыыыы
0
01.03.2011
Елена
Сын, 15 лет 8 месяцевДочь, 14 лет Москва

)))))))))))

0
28.02.2011
)))))))))))) 8 марта...5 месяцев!!!

Похожие записи