
пиши как будете в наших краях))
мы просто сопливимся,если дальше соплей не пойдет,то обязательно выйдем!)))))
И мы вас ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ирин, а ты в каком РД рожала?

Поздравляю с рождением сыночка!!!!!растите здоровыми и счастливыми!!!!!что Ромочка рос послушным мальчиком чтоб радовал мамку с папкой!!!!!!
