





Рома бесится. Как обычно )
ну и сегодняшнее "достижение" - перевернул горшок со всем содержимым на диван.........аааааа!!!! что дальше будет?!
муж и Рома ржали... а мне было одной видимо было не до смеха )) потому, что не знала, что сначала отмывать - диван или Рому?! и куда бы деть "помощника", чтобы потом не пришлось отмывать не только диван?!