



ну, во-первых, этого жутко не хотелось бы впринципе.
а, во-вторых, на днях сталоизвестно что они собираются эту свою квартиру продавать!! во как:(
ага, спасибочки )
супер вещь! советую!
в общем у меня есть еще пароварка/скороварка/мультиварка - там вообще мясо/картошка/овощи за 15 минут готовы ))) но в ней нет выпечки (((
купила поэтому вот эту именно Мультиварку - с функцией выпечка ) выпекает 50 мин. остальные блюда готовятся дольше, но также вкусны - мммм ))) но в этой зато есть отложенный старт, т.е. можно все продукты засыпать, поставить время к какому часу все должно быть готово и можно ложиться спать, а утром разбудит аромат кашки или чего-то еще ))) или идти гулять, пришли - а дома вкусный ужин уже ждёт))
в общем - вещь того стоит!
читала отзывы, выбрала именно эту марку, довольна ))