Войти
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

40 недель

Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

У меня точно такие же сроки, по месячным сегодня должна была родить, а по первому узи 21, мне до 24 срак дали, если уж до 24 не родимся, точга на ДО положат ((((( так что до следующего вторника можете смело ходить ))))))

0
17.01.2012
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

я и хожу, но с каждым днем все сыкотнее и сыкотнее)) боюсь перенашивать.. вообще какой-то трусихой стала)) но все-таки будем ждать естественного начала...))

0
17.01.2012
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан

меня успокаивает то, что я не знаю точную дату зачатия, а Г считают по среднему циклу, по этому сильно стараюсь не париться, малыш лучше знает когда ПОРА, это просто у нас уже параноя какая то началась, охото уже скорее малыша увидить, познакомиться )))))

0
17.01.2012
Феечка
Принцесса, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

по первому узи точнее всего, так что до 21-го можешь даже и не переживать

0
17.01.2012
не последний прием.. узи - быть или не быть?

Похожие записи