25 января 2012 года в 22.45 доченька успешно появилась на свет в 25 роддоме, 8/9 по апгар.уже выписались.. какая же она красивая, с длиннющими ресничками и черными волосиками, мое маленькое чудо! люблю ее очень!!
Девочки, всем огромное спасибо за добрые слова и за то, что радуетесь вместе со мной!! ребенок - это неописуемое счастье и именно сейчас я это осознала в гораздо большей степени, потому что мое счастье - оно тихонечко сопит рядышком)) я - самая счастливая мама на свете))!!
