Войти
Мама девочки (4 дня), жду девочку, 42 неделя Москва

ну вот и мы появились на свет! урра!

Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва
ААААААА!!!!! Я ВАС обеих ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень! Очень за тебя рада! Растите БОЛЬШИМИ и ЗДОРОВЫМИ !!!!!!!!!
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Поздравляем))))))))))) Растите здоровенькими, красивыми и главное: СЧАСТЛИВЫМИ)))
0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо огромное! будем делать все, чтоб так и было))
0
29.01.2012
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара
Поздравляю от всей души, девочка с длинными ресницами это моя мечта. Желаю спокойных и счастливых дней впереди!
0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Пушкино
Поздравляю с рождением доченьки!
0
29.01.2012
Мама девочки (14 лет) Львов
Поздравляем!!!Здоровья и радости маме и доченьке!!!
0
29.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Поздравляю!!! Растите маме и папе на радость)
0
30.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва
Поздравляю!!! наши детки появились на свет в один день)
0
30.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поздравляю:)Крепкого здоровья!
0
29.01.2012
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша
Юля, прими поздравления...
0
29.01.2012
Мама двоих (26 лет, 20 лет) Москва
И кажется... пора поменять настроение )))))))))))))))))))))))))))))
0
29.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
поздравляю! Море любви, нежности и гармонии.)
0
29.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Кашира
Поздравляю...)))
0
29.01.2012
поехала пробовать лечь в роддом про вред допаивания водой (для себя)

Похожие записи