Войти
Юлия
Масечка, 14 лет 5 месяцев Москва

свидетельство о рождении

В любом! Нужно оба паспорта и свид-воо браке, если гражд. брак, то должны идти оба родителя. Мы живем в москве, но прописаны в другом регионе, на обоих свид-во получали в москве, без проблем, без никакой бюрократии, занимает 10 мин вся процедура

0
31.01.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 6 месяцев Мытищи
Муж получал по месту прописки, повел там целый день, потому как бюрократия еще та, а потом выяснилось, что это можно было сделать в любом загсе. Знал бы заранее, не стал бы в нашем столько времени проводить - просто у нас один загс на весь город, а можно было и в москве получить и не париться.
0
31.01.2012
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

я перед получением узнавала, очень удивилась, но оказывается можно получить или по месту прописки одного из родителей или в ЗАГСе который относится к участку роддома в котором рожали ))) не знаю правда или нет, мы получали по месту прописки 

0
31.01.2012

Вообще в принципе можно делать в любом загсе, но муж сегодня узнавал у него сначала начали пытать почему не по месту регистрации делает, а потом сказали " ну приезжай, посмотрим на документы"

0
31.01.2012
Кристина
Данила, 16 лет 9 месяцевСашенька-кукусик, 16 летХристина, 14 лет 5 месяцевАдам, 9 лет 2 месяца Москва

В Москве в любом ЗАГСе можно получить свидетельство о рождении малыша.

0
01.02.2012

А мы ходили узнавали, сказали или по месту прописки или по месту рождения ребенка...

0
01.02.2012
N@DeZhDa
Ксения, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Можно в любом.

0
31.01.2012
Alina
Михаил, 14 лет 5 месяцевАртем, 11 лет 6 месяцевДоча, 8 лет 1 месяц Москва
В любом!
0
31.01.2012

В любом.

0
31.01.2012
второй день дома ночные пугалки

Похожие записи