Войти
Мама девочки (13 дней) Москва

заболел ребенок((((((((((

Мама девочки (14 лет) Киев
Юлечка, не переживайте. Я сама так сильно боялась, что дочка заболеет, берегла-берегла и все таки простудились. После того, как она первый раз покашляла у меня ноги стали ватными. Болели 10 дней, с мужем ссорились постоянно из-за того что я такая трусиха ужасная, постоянно ныла, боялась, что уже бронхит, а там и воспаление (поначитывалась). В общем, вылечились мы, даже антибиотики не пили, а вчера взяла на две минуты на балкон, а она с открытым ртом, так и зашли не погуляли, но мне опять целую ночь мерещилось, что заболевает. Это я к тому, что ваши переживания я очень хорошо понимаю, но в конце-концов, простуда не так страшно. Даже если и осложнения, даже если пневмония, это не конец света, в самом худшем случае полежите в больнице, а скорее всего все обойдется. Я не воспринимала дочку, как полноценного человека, который способен побороть болезнь, поэтому и боялась очень. Но это так, и может быть они даже лучше могут сопротивляться. Единственное, что откашливаться осознанно не могут. Скоро вы поправитесь и все будет хорошо, но лучше пусть врач почаще приходит, слушает. 
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 самое страшное для меня - это осознание того, что она такая маленькая еще и беззащитная с пока еще плохо сформированной имунной системой.. и я - та которая роднее и ближе всех, которая должна была больше всех оберегать и защищать свое сокровище, где-то что-то упустила..((надеюсь, что все обойдется... спасибо)
0
07.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Юля, не переживай! главное - это настрой мамы! детки все чувствуют! поэтому в первую очередь будь спокойна! держи масявочку все время около груди, чтобы она чувствовала тебя и твое тепло. Насчет носика - очень рекомендую соплеотсасыватель Отривин Бэби! наша зайка когда болела (в 2 мес загремели с ОРВИ в больницу аж) спаслись только им! Сеточку-прокладку оттуда убирайте и пусть папа отсасывает. у них (у пап) дыхалка кречпе))) и промывайте отривином бэби или аквалором. и еще можно закапывать називин (он есть для детей с рождения до 1 года) В любом случае выздоравливайте скорее!  
0
15.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва
 Юля, не переживай! Гриппферон хорошее лекарство, должен быстро помочь!!! И не купайте сейчас!!!
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 мы и так не купаем пока.. вчера только деть не засыпал без "обряда купания".. пришлось попой по ванне повозить и провести порядок действий как при купании.. я теперь даж проветривать боюсь(
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск
всё будет хорошо!!!только не переживайте а то дети это хорошо чувствует!СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАШЕЙ МАСЕЧКЕ!!!!!! 
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
спасибо большое за добрые слова.. мне сейчас нужна поддержка...
0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Выздоравливайте скорее!!! И не переживайте ( малыши ведь очень хорошо чувствуют маму!) всё будет хорошо!!!!
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 спасибо больщое.. но сложно не переживать... буду стараться держать носик выше.. хотя, если честно, руки опускаются..
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тбилиси
Поправляйтесь быстрее! Юля, я так боюсь, чтоб мой не заболел. Постоянно подогреваю комнату обогревателем, всё кажется, что холодно.. И иногда думаю "Что делать, если заболеет..." Сочувствую тебе! 
0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
Желаю вам скорейшего выздоровления ;))) Не переживайте, все будет хорошо .
0
07.02.2012
Скорейшего вам выздоровления!!!!
0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
 спасибо, я надеюсь так и будет
0
07.02.2012
а как часто кушает у вас деть? выписали нас из больнички

Похожие записи