12 лет

Кто как бориться с таксикозом??

а я наоборот ем постоянно через силу, чтоб не тошнило. очень помогает! в первую беременность так же было. для меня надо, чтоб перерыв между приемами пищи был не больше 1, 5 часа.
22.06.2012
Про токсико ничего не скажу, я с ним не сталкивалась. А вот насчет ношения детей... у меня моя красота весит 13 кг. и все равно не могу не брать её на руки. За день уж несколько раз все равно приходится поднимать, хотя я знаю что уже тонус и надо бы отказаться отэтой привычки.. но как откажешь своему сокровищу?! Я достала из запасника свой старый бандаж и ношу его, что бы живот меньше напрягался.
21.06.2012
Я носила что первый раз, что второй. сейчас много ношу дочку 12 кг. Первый раз сына в слинге на себе носила. Наоборот, носить НУЖНО, тк нагрузка во время беременности не должна быть сильно снижена, если ДО она была приличной - это вам любой нормальный врач скажет, что как раз таки лучше ее не снижать) Утром 2 пальца в рот - помогало! Потом весь день более-менее жила) Щас токса почти нет, ттт. А вообще помогает все кисленькое очень. Нектарины, ягодки кисленькие и ты пы. От соков наоборот еще больше. От переедания и жидкости в больших кол-вах тоже усиливается. помогает не нервничать и высыпаться и побольше лежать.
20.06.2012
Меня утром мутит сильно. Есть не хочется, но, стоит что-то скушать, все проходит. Поэтому совет -перекусывать.
14.06.2012
а как блин с ним бороться, просто жду, когда пройдет(((хотя сок кислый с водой немного помогают.я даже свою на руках ношу, меньше конечно, но как откажешь)
13.06.2012
Как я Вас понимаю , тут на днях вырвало прямо в машине((
12.06.2012
и меня,уже 3 раза: (( особенно дома,хожу есть к маме,либо на улице могу перекусить,а именно дома воротит от запаха на кухне,холодильника :(( в первую беременность не было такого ((
13.06.2012
Я вот тоже !!! Дома вообще Фууу все, в ресторанах и кафе тоже- не хочу мясо, рыбу , птицу .А что еще есть не знаю ...Я грешила на запах сигарет , раньше любимый курил везде , сейчас ходит в отдельную комнату.Но нифига!!! Вызвала сегодня бригаду уборщиков- мыли стены , вроде лучше стало - но аппетит не вернулся (( Зато могу есть у крестной своей - причем все то , что дома вызывает рвотный рефлекс .Наверно совсем одурела :)
20.06.2012
в машине - не удивительно) трансопрт - это самое лучшее место для этого дела))) я вообще исключаю практически транспорт (любой) на время токсикоза. Если работаете - попросите больничный и не ездите пока.А то это невыносимо((( Первый раз до 16ти недель мучалась, второй до 20, в этот раз до 7 с половиной ттт
20.06.2012
Нужен Совет! плохой запах!