ББ. ЕСТЬ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ТАКИЕ КАК Я,, Я НА 9 НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ, НО ТАК КАК ТОЛЬКО УЗНАЛА ОБ ЭТОМ, СРАЗУ ПОБЕЖАЛА К ВРАЧУ, ОНА МНЕ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ПРЕКРАЩАТЬ ГВ. А ТО БУДУТ ПОСТОЯННЫЕ УГРОЗЫ! КАК ЭТО СДЕЛАТЬ, ББ.НАПИШИТЕ СВОИ ОТВЕТЫ, ПО ПОВОДУ ПРЕРЫВАНИЯ НЕ БОЮСЬ,ТАК КАК МОЙ АРТУХА КУШАЕТ ВСЕ!! И ТИТЮ ТОЛЬКО НОЧЬЮ, НО КАК СПАСТИ ГРУДЬ . КАК ПРЕКРАТИТЬ ЛАКТАЦИЮ! спасибо!!!
Я сейчас на восьмом месяце беременности, до шести дочкиных месяцев только ГВ было, сейчас на ночь и ночью сисю сосёт, лактация сама на нет сходит, угроз не было (хотя врач тоже предостерегал).
вот это да!!!!!! Доче 10м. а еще один на подходе? Поздравляю! Как на ГВ такое смогло получится?! Ночью были кормежки?
Если грудью кормишь только по ночам, значит лактация и так почти прекратилась. Попробуй просто заменять грудь на воду или смесь в ночные кормления и молоко уйдет само.
ПОПРОБУЮ, ПРОСТО ТУ НОЧЬ Я ТАК И СДЕЛАЛА А НА УТРО ТИТЯ РОЗРИВАЛАСЬ, БОЮСЬ ЧТО Б МАСТИТА НЕБЫЛО
Поздравляю!!!я узнала о Б через 3 мес)))кормила до 5ти грудью (только ночью в основном), потм сам отказался резко, неделю сцеживала но совсем совсем по чучуть, ничего не перевязывала (и вам не советую), молоко само ушло!
Когда мне было 6 мес мама забеременела моим братом, у нее даже мыслей небыло прекращать ГВ, беременность она отходила хорошо, совершенно без проблем, а я грудное молоко получала аж до 3х лет...
посоветовать ничего не могу, но поздравить от всей души - это да =))) поздравляю вас!!! безумно за вас рада, хотя понимаю, что решиться было нелегко
Проконсультируйтесь с врачем. Для полного пропадания молока есть спец таблетки, но можно ли их при беременности да еще и на таком маленьком сроке незнаю