Отпустили меня на час сегодня. Так быстро я еще не "шопилась"😂
4 магазина. Любимая Глория и ДМ.
Размер Глории 6-12 мес. Реально с 3х месяцев. Как мне кажется чуть маломерят или я люблю свободнее.

И еще Глория и ДМ

Мой улов пустышек

И Костю побаловала немного

Себе полу-сапожки))) Тёплые) Не на каблуке. Пока со спиной на первом месте удобство!