Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Новосибирск

Первый шоппинг после родов👍

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

супер...молодец))) как ты за час все успела)))

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Страх, что Паша будет плакать пока я по магазинам сделал свое дело. Список в голове был. Правда перед ДМ забыла, что хотела там купить (б. для кормления) но вспомнила на ходу. Прилетела🙃 домой взмокшая вся. А он пустышку сосет🙂

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульм

ой да....это точно)

0
12.11.2017
Мама четырех (от 10 лет до 23 года) Москва

Метеор)))) покупки 👍

0
12.11.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо))) Включается 3-я космическая когда нужно😀

0
13.11.2017
Лабиринт и Хрю. Наболело. Нам месяц!

Похожие записи