Как же сделать пакость? Действительно как же напакостить совершеннолетнему ребенку если он не хочет с тобой общаться?
Очередная мстя от бм ребенку
Сколько же какашек в человеке...
Муж старшему два раза машины отдавал, хотя у самих проблемы финансовые
Он полностью гнилой такой.
Я долго не могла поверить в то, что можно не любить родных детей.
Только кричать везде я кормилец - это чтобы его не пнули с работы. Это понятно.
Но кричать везде я детей люблю после всего, что он вытворяет для чего?
Ищет поддержку?
Сам, пока учился в вузе жил на зарплату матери и на пенсию бабушки, которая ему карманные $ давала. На 5м курсе решил подработать - но ему не заплатили.
И сейчас знает, что за колледж платить. Хорошо старший бюджетник.
Сейчас понимаю, что это к лучшему . Вот так бы оборвал связь, когда ребенок был бы далеко от дома.
М-да... Сочувствую(((
Зато дети знают, каким не нужно быть(
Да! И это большая ценность, что старшие много понимают и помогают физически.
Спасибо вам!
Так и номер телефона без проблем в сбербанк онлайн изменить можно.
Добавить можно - да. Раньше нужно было в отделение идти.
Но симку все равно оформлять. И мне ее в семейный тариф добавлять.
Хорошо, что сейчас. А не в ситуации, когда нужно срочно позвонить, а рядом офиса Би-лайна или др нет.