Кому не нравится, тому
Модель была в восторге:)




Кому не нравится, тому
Модель была в восторге:)




мысли были, но хочу дождаться аквагрим-тенями больно долго:)
ах, если бы:)))) я в процессе откладывания денег на него и последующей их траты на другие нужды... и так по кругу:)))))
а вообще хвалят Криолан и Ателье, но последний больше, его и собираюсь покупать!