Войти
WinterViolet
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 11.07.2009, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
748
записей
60
друзей
24
подписчика
Обзоры на декоративную косметику и уход Грудное Вскармливание Восстановление после беременности Мои украшения (кокошники, короны, серьги, колье) Моя Агуша Вторая беременность (Агата) Люблю безумно Мои поделочки Обо мне Певческое Ода волосам ( Или всё о моих и не только волосах:) красота и здоровье тела (различные статьи и рецепт Прогулки с динозаврами:)) Макияжи и причёски (мои работы) Рисунок на ткани Самая любимая девочка во Вселенной:) Из жизни Мой Кис, он же горячо любимый мужжж Ликбез по визажу Интерьер и наше рукотворчество Тату хной и блёстками Violet's Diadem (запись альбома) Мои шляпки денежные дела Мыслевыражение и мыслевыливание Флэшмоб Здоровое питание
Мои работы (макияж, причёски)

Разгребаю по-тихоньку завалы дневника, нашла очень забавную категорию, вместе с ББ сохранилась и история моего становления как визажиста, точнее сааамое начало:)) Конечно, записи заканчиваются в августе 2010, но всё равно так интересно было почитать, как будто встретилась с самой собой образца 2009-2010 года

Захотелось показать вам и мои новые работы, да и вообще, если эта категория будет интересна, могу выкладывать свои макияжи, причёски, креативные образы. Возможно, писать статьи на тему макияжа и волос.

А пока несколько работ, пока без креативных))


эх

давно я сюда не заходила)) а никто и не потерял))))

вот вам тогда страшилка от меня! и с наступающим хеллоуином!)))

пс:репетировала образ на чемпионат по визажу,фото с планшета, плохо видно...

эх

WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
И снова о туши:)

Прошу прощения, много раз тут спрашивали:) Но вдруг что-то интересненькое посоветуете,девушки!

Вопрос такой:

какая тушь для ресниц вам понравилась ну так, чтобы ОЧЕНЬ. Которую покупали не раз и ещё купите:)

Желательно люкс,но можно и масс-маркет и проф.марки.

Очень благодарна буду, если ещё опишите щёточку и почему именно эта тушь вам понравилась+ какие у вас ресницы. Заранее всех отписавшихся благодарю!;)

Ура-ура-ура!!

Теперь у меня есть своё рабочее место, которое мне безумно нравится!:) Пока не окончательно доделано, но спешу похвастаться:))))

Спасибо моему любимому мужу и его золотым рукам, ну и мне, конечно же, тоже:)))

image

4
В перерыве

Между бесконечными невестами, вот такая работка:

Жаль, времени было очень мало, думаю сделать продолжение этой фотосессии, но более масштабное!))

imageтут грузится не очень большого размера фото, надеюсь, потом будут планы покрупнее!

Не могууу

Определиться...

Хочу обе палетки, но нужно выбрать из них только одну на данный момент)))

Итак,палетка № 7

image

image

И палетка № 9:

image

image image

склоняюсь то к одной, то к другой)

наверное, всё-таки возьму сначала 7-ю

а вообще, хочу все палетки Ателье, они изумительны: очень приятная текстура, лёгкие,но плотные, и на вид такие...ммм...мне какой-то мусс почему-то напоминают, бархатистые что ли...даже слова такого не могу подобрать:)

9
Варюша
16 лет 10 месяцев
Агуша
9 лет 2 месяца