Фото готовы, делюсь с вами!
Шляпка моя, бархатка моя, идея и макияж мои:)
Мне безумно нравится, я тащууусь:)))))




Фото готовы, делюсь с вами!
Шляпка моя, бархатка моя, идея и макияж мои:)
Мне безумно нравится, я тащууусь:)))))




на супер клее:))))))
а мне все три безумно нравятся! считаю, что мне есть, чем гордиться:))
у неё вообще форма бровей некрасивая:( итак выправляла, как могла, она всё боялась, что выщипаю много:))))))))может, в сравнении с тем, что было, но мне они здесь не мешают нисколько, да и цвет вроде в тему подобрала:)