Войти

Ну вот

Рыжесть ))) На чем шляпка держится? На гвоздях? ))) В ЧБ лучше вариантегг.
0
17.03.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

на супер клее:))))))

а мне все три безумно нравятся! считаю, что мне есть, чем гордиться:))

0
17.03.2011
Я очень люблю, когда люди так считают. Правда. Без иронии.
0
17.03.2011
Комментарий удален
0
17.03.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у неё вообще форма бровей некрасивая:( итак выправляла, как могла, она всё боялась, что выщипаю много:))))))))может, в сравнении с тем, что было, но мне они здесь не мешают нисколько, да и цвет вроде в тему подобрала:)

0
17.03.2011
Комментарий удален
0
18.03.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
у неё брови тёмные свои:) это максимум высветления
0
18.03.2011
masha
Димочка, 17 летСережка, 15 лет 1 месяцВладимир Александрович))), 10 лет 5 месяцев Краснодар
разделяю твои эмоции!
0
17.03.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо!:)
0
17.03.2011
перавя особенная какаято)))
0
18.03.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
Тоже пруСь! Шик!
0
18.03.2011
Рисунушка:) Новостное

Похожие записи