Войти

ЖЖ

Соглашусь..Я тоже купила полный объем, очень клевая штука...Нравится, что действительно не надо тереть, и оно как буто не просто смывает макияж, а еще и увлажняет кожу..Суперская находка.
0
29.08.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Кстати, об этом эффекте я прочитала только недавно, думала, показалось))

Но всё-таки я присмотрелась-оно тоже немного липнет, не люблю это ощущение,брррр

0
30.08.2011
Мне так не показалось... но тебе виднее, мне оно понравилось больше, чем моя обычная смывка Гарнье, после которой у меня краснеет кожа и глаза и кожа становится стянутой..Но я еще оч люблю мицеллярную воду Виши, там точно ничего не липнет - может тебе понравится.
0
30.08.2011
WinterViolet
Варюша, 16 лет 10 месяцевАгуша, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ну да, в плане дискомфорта для глаз я там написала, что этого нет)) просто ощущение липкости остаётся немного.

Надо будет и Виши попробовать!:))

0
30.08.2011
Вообще-то я хотела показать Я и моя любимая модель))

Похожие записи