Для тех, кому интересно:)
Начала по-немногу разбираться со своим ЖЖ, вот и первый отзыв,здесь:
я старалась)))))
Для тех, кому интересно:)
Начала по-немногу разбираться со своим ЖЖ, вот и первый отзыв,здесь:
я старалась)))))
Кстати, об этом эффекте я прочитала только недавно, думала, показалось))
Но всё-таки я присмотрелась-оно тоже немного липнет, не люблю это ощущение,брррр
ну да, в плане дискомфорта для глаз я там написала, что этого нет)) просто ощущение липкости остаётся немного.
Надо будет и Виши попробовать!:))