Я знаю, мне надо выкинуть свой фотоаппарат:))
Но пока он может фотографировать только так:

а ещё сегодня был ветер, поэтому глаза у меня, как у китайца:)))
Я знаю, мне надо выкинуть свой фотоаппарат:))
Но пока он может фотографировать только так:

а ещё сегодня был ветер, поэтому глаза у меня, как у китайца:)))
спасибо))
обЫдно только, что я от ветра жутко плакать начинаю, в итоге глаза краснеют и щурусь постоянно:((( короче, ничего красивого