7 лет

Возвращаюсь

У меня с печеньем та же беда. До того, как родила очень спокойно относилась к сладостям и печенью в частности. Сейчас же меня как подменили! За день могу слопать полпачки крекеров. (Муж - сладкоежка, сладости в доме всегда были и есть). Мороженое пару раз в неделю, халва . Не узнаю себя, словом. Заниматься пыталась начать дома, поняла, что мне сложно. Нужно общество и утяжеление :)). Поэтому с сегодняшнего дня иду в зал. Да прибудет с нами сила! ;)
09.07.2017
А я дома привыкла заниматься, не знаю, дойду ли когда-нибудь в этой жизни до зала. Правда, пока приходится делать это урывками, пока дочери интересно на меня смотреть))) Халва, мороженое и печенькиии, о даааа Слава Богу, аппетит нормализовался, а-то ела, как не в себя))) Успехов вам на поприще физ.нагрузок!:))
09.07.2017
Спасибо и вам!
09.07.2017
Я вот тоже поняла, что становлюсь спокойнее к окончанию второго месяца, хотя и не переживала вроде много :-) А вот спорт что-то подзабыла, чему не рада. Но на ночь я не ем вообще, а ужин всегда белковый) Пока спорт заменяет у меня долгие прогулки и народная забава "дойди, Лина, до парка с коляской и собакой в 30кг"
08.07.2017
Ну тоже нагрузка)) а у нас нет коляски даже, на себе ношу) А я ооочень люблю поесть ночью, потому что метаболизм бешеный, ем мало, но часто. Раньше всегда поздно ложилась и после ужина уже через пару часов такой голод, что не уснуть) Так и привыкла:( Но если банан+кефир, то нормально, а вот печееееньки...в первые 1,5 месяца постоянно хотела есть, поэтому и ночью ела не кефир)))) Но уже чувствую, что организм начинает возвращаться сам в своё обычное состояние, "верх" уже совсем худой, как раньше, только грудь на 10 см больше Ну и третий день болят ноги, привыкают к нагрузкам, ленивые ляжки))))
08.07.2017
Ой, возвращение в форму это прекрасно! Поздравляю!! :-) У меня фигура не худа и не модельная (ну если только модели плюс сайз ), но природа наградила плоским животом и классическим типом "песочные часы", очень расстраивалась, когда на 9м месяце смотрела на себя в зеркало). Даже был прецендент, когда вышла на улицу, посмотрела на свое отражение и вернулась обратно :- D Теперь вот с радостью надеваю все вещи, которые носила до беременности (ну за исключением тех, в которые не втискивается грудь, ставшая на два размера больше )
09.07.2017
а я пока не все)) вот сейчас только поняла, что в моём гардеробе, если не считать джинсы и толстовки, только укороченные топы и ооочень облегающие вещи, ну и короткие платья-юбки))) и джинсы с завышенной талией...топы пока рано, живот не восстановился до конца, а с моим перфекционизмом я их не скоро позволю себе:) А в джинсы, которые не стрейч, пока плохо залезаю, да и опять же смотрится не так еще, как раньше. Хорошо, что у нас холодно)))) Короче, у меня гардероб для идеального 42, а верх и для всего 40-го...Процентов 50 футболок и маек просто убрала в запас, так как у меня отродясь такой груди не было, как сейчас, не влезает она в мои футболки и в жакеты не влезает...и даже в пальто)))))
09.07.2017
Грудь на ГВ - это отдельная песня надо мной подруги по-доброму смеются: "Сначала заходит грудь, потом появляется Лина"))) У меня и до беременности был 4й размер, а сейчас, мама дорогая, 6й
09.07.2017
страшное дело))) а у меня была 1-ка ( и-то я не уверена, что полная 1-ка), теперь 3-ка...для меня они огромныыыыыыыыыыы Но с тонкой талией, конечно, смотрится -огонь!:) Даже несмотря на то, что она еще пока на 7 см. больше, чем обычно Потом обратно свои получу, жалко будет))
09.07.2017