Карина жду мальчика, 36 неделя Санкт-Петербург нам 34 недельки... Нам сейчас 34 недельки, и вот как мы выглядим!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Любимая Вологда Пузико отличное!!!!!На сколько прибавила??? 0 23.03.2008 Ответить Карина Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо!!! Прибавила пока 9 килограмм.. Боюсь что же будет дальше... 0 24.03.2008 Ответить Катюшка Мама двоих (19 лет, 11 лет) такой пузик замечательный.а еще посмотрела твои фотки свадебные,супер. 0 21.03.2008 Ответить Карина Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое!!! 0 21.03.2008 Ответить Julij@ Мозырь Вы такие милые!!! Просто прелесть!!! 0 21.03.2008 Ответить Карина Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое, девочки!!! Как приятно получать такие комментарии!!! 0 21.03.2008 Ответить Женька Мама мальчика (19 лет) Москва Красавица, животик тебе очень идет!)) 0 21.03.2008 Ответить Карина Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Спасибо большое!!! А животик по-моему идет всем!!! =)) Ведь это добавляет нам столько счастья!!! 0 21.03.2008 Ответить Ирина Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва Здорово выглядишь!!!!! Умничка!!! 0 21.03.2008 Ответить Анна Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург Какие вы красивые. 0 21.03.2008 Ответить Арина просту умничка!!! Отчетик о рыбалке Похожие записи 33 недельки с тройняшками 🩷 Три недельки 👶 33 неделька ^_^ вот и неделька !!! Уже неделька))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027