Войти

Так откуда ж взялась...печаль...

Евгения Шевцова
Тимоша, 13 лет 4 месяцаМое второе солнышко, 9 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ну немножко-то можно:) Я по дольке шоколада в день съедала, пока ребенок совсем маленьким был. И никто не умер:) Или отберите у всех кофе - пусть за компанию страдают!

0
03.03.2014
Татьяна
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Москва

А у нас такая ситуация, что если у ребенка(вдруг)появляются высыпания, то виновата как всегда мама)))И сразу ко мне сто вопросов: Что ты съела???))а я уже скоро вообще есть перестану такими темпами))))

0
04.03.2014
Евгения Шевцова
Тимоша, 13 лет 4 месяцаМое второе солнышко, 9 лет 6 месяцев Новокузнецк
У малявок вообще часто высыпания. Еще один бич - потница, от нее никакая мамина диета не поможет, только умывания
0
04.03.2014
Татьяна
Анастасия, 12 лет 5 месяцев Москва

Это точно.
0
12.03.2014

Похожие записи