Войти
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва

Одеваем деток))))

Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

))) Похоже, я в категории №1

Но я ненавижу Упси Дейзи чессслово!!!!!!!!!!!! Хотя представила себе картинку в красках

0
16.11.2012
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва

Краски еще какие)))

Мы, мамочки, с ума сходим по детским шмоткам))

0
02.12.2012
Татьяна
Никита, 30 лет 2 месяцаКатя, 27 лет 7 месяцевДаша, 16 лет 9 месяцевСофья (крестница), 13 лет 4 месяца Москва

Когда росли первые двое, мы еле концы с концами сводили, про шмотки даже разговора не было. Чем дешевле, тем лучше. А вот сейчас на малявке оттягиваюсь. К тому же есть нюанс, бутиковые вещи продаются без большой потери в цене, в отличие от вещей миддл-класс.  Так что это экономически оправдано. Я уже второй год не беру на детскую одежду ни копейки из семейного бюджета, просто продаю-покупаю.

0
02.12.2012

клаааас!!!это ж надо было заморочиться и написать!! супер, мне очень понра!

0
08.01.2013
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва

Если что - не мое))) Найдено на просторах интернета... Но жутко понравилось)))

0
08.01.2013
Вика
Владимир, 15 лет 8 месяцев Москва

Шо то мы не на какаю не пожи)И вовсе всё как то сурово

0
28.11.2012
Ксанаэль
Тигренок, 15 лет 11 месяцев Москва

Наверное, смешанная категория.

Не сурово .. Реалии нашей жизни)))

0
02.12.2012
Проза жизни.. И, правда, откуда?))

Похожие записи