Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 19 неделя Пермь

Моя мечта ...

Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Вот и мы совершенно не расчитывали на третьего малыша ))) Нууууу, может быть подумать об этом лет через 5 и желание не пройдет, тогда может быть ))) а тут бац!
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Еще один богатырь будет)))) Хорошо, что в возрасте не далеко друг от друга - будут очень близки :)
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ага ))) на 99% подтвердили пацана )))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Так это ж прекрасно))))))))) А имя придумали?
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Нет пока ))))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

я балдею от имени Гавриил, аж мурашки по коже!

Но в России скорее всего ребенку будет тяжело с таким именемimage

0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

Очень необычное!!!

Однозначно, по крайней мере включиая институт (((

0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
А в школе еще страшнее: маленькие дети злые такие бывают(
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ой, очень переживаю на эту тему, да и в саду тоже есть ((( я уже спустя 2 месяца от детя наконец что-то услышала.
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
матом? или еще пока безобидно?image
0
20.05.2011
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

И так и так )))

0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
Я тоже хочу 2х детишек М и Д .а муж говорит твердо хватит одного (( Хотя сказалкак-то ,  что если 1я девочка , то 2го точно не будет, типа нас двоих надо будет содержать...а вот если мальчк 1й,  то тогда я возможно смогу и 2го родить , девочку себе. Я тихо молюсь, что бы 1й был парень, назвать хочу Мишей image (хотя снится все дочь )я то радо буду хоть кому и дочу любить буду очень . 2й ребенок - это для нас фнансовый вопрос , увы .
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

прекрасно понимаю...... мы с мужем студенты, я через месяц диплом получаю - тоже с финансами печально все.....

Но кто-то умный сказал: Когда появляются дети, всенеобходимое приходит само собой :)) как будто кто-то сверху видит что помощь нужна и обеспечивает денежкой :)

А Миша - удачное имяimage

0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
как говорится : Бог дал дитя, даст и на дитя ))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
imageправильно))))
0
20.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Витебск
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!image
0
20.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Витебск
как я вас понимаю!!!! ДЕТИ - это действительно счастье!!!!!image....мы тоже ждем второго!!!image
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Поздравляяяяю)))))!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет), планирую беременность Витебск
СПАСИБКИ.....ВАС ТАКЖЕ!!!image
0
20.05.2011
Мама четырех (от 9 лет до 21 год) Осташков
Мечты ДОЛЖНЫ сбываться, иначе как жить))))))))) я всегда мечтала иметь много (гденить пять) деточек и большой дом, это же так здорово особенно в зрелости когда они все к тебе на праздники приезжают, и вообще подобная суета - это такооой кайф))))) у меня вторая беременность от второго мужа, первый мальчик - хотели девочку а вчера на узи свистульку показали)))) муж посмеялся (у него от первого брака тоже сын) и сказал [хм ну придется еще раз постораться!] я так счастлива)))))) и не дам захватить себя предрассудкам о том как [в наше время тяжело поднимать детей и блаблабла]...))))))))))))))))))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Вот полностью согласна!!!image

Конечно же, тяжело! А иначе то как?? без трудностей и счастья не ощутить в полной мере....

Да и потом - все эти сложности окупаются в сотни разimage

0
21.05.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
поздравляюimage!!!! желаю счастливой и  лёгкой беременности!!!!!
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь

Спасибо))) по сравнению с первой Б ее легкой не назовешь конечно)))))

Капризный малыш сидит во мне на этот раз))

0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
это отличная мечта!) и я мечтаю о том, чтобы у нас было много-много дтей. да сложно, но стлько любви в сердце - ни на что не променяешь)))
0
20.05.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Пермь
Действительно! :)))
0
20.05.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
imageПОЗДРАВЛЯЮ! Это здорово, когда мечты СБЫВАЮТСЯimage
0
20.05.2011
Славный стих

Похожие записи