Осознание счастья и сбывающейся мечты приходит постепенно....
Не многие из моих знакомых (близкого окружения) решаются на второго ребенка....наверно, никто..... Многие даже не задумываются над этим, мол: нам и этого хватает!
А я мечтала... Я мечтаю! Не передать, как я счастлива в ожидании еще одного чуда


(хотя снится все дочь )я то радо буду хоть кому и дочу любить буду очень . 2й ребенок - это для нас фнансовый вопрос , увы .
правильно))))
....мы тоже ждем второго!!!

!!!! желаю счастливой и лёгкой беременности!!!!!