12 лет

Коляска

наш в люльке просыпался и нужно было пулей лететь домой,начинал орать.Пересели в прогулку,пока лицом к маме,чуть меньше ор,иногда может отвлечься и минут 10 молчать.Жду,пока привыкнет.Но лучше себя ведет,чем в люльке,удобнее ему!!!
12.04.2012
мы уже 2 месяца катаемся в прогулке и все отлично
12.04.2012
Сама задАласьтаким вопросом))в люльке когда просыпается уже капризничает, пора бы уже пересадить,но на улице еще +5-7 только... Жду потеплений. А у вас какая погода? И мамочки которые уже пересадили,что у вас с погодой?)))
12.04.2012
когда такая как у вас,накрываю одеялком и накидку колясочную сверху!
12.04.2012
Мы в прогулку пересели и НАКОНЕЦ-ТО... в люльке нам стало не удобно, все время хочет сесть, посмотреть... А в прогулке сидит и глазюкает, уснет, мы опускаем и спит спокойно... Лицом он от нас, на дорогу смотрит, сверху у нас окошечко, чтобы приглядывать... Мы очень довольны...А в магазине, что творится, голова шырь шырь в разные строны, столько всего нового и нтересного, у нас КАПЕЛЛА -901 коляска.
12.04.2012
пересадили в прогулку...ее хватает на минут 20...потом выкручивается и сидеть не хочет. Лицом от себя поставила,так она испугалась,что мамы не видно нигде...поставила теперь лицом к себе. Но самая лучшая прогулка по продолжительности и без капризов в эрго-рюкзаке... Хоть и тяжело...
12.04.2012
гуляем в прогулке пару недель, лицом от мамы, все хорошо))) смотрит по сторонам, потом может приснуть. А на маму и так целый день смотрит дома, пусть на мир любуется!!
12.04.2012
Сразу вспомнила себя с первым ребенком....тоже заорачивалась по таким мелочам....   когда в какую коляску пересаживать, куда повернуть ))))         Да уже в любую коляску можно и в любом положении ....   как вам угодно и удобно.    Я сына например вообще в люльке не возила..... вообще ....а дочу да...    если бы знала...не покупала, не нужна она
12.04.2012
Мы пересели в прогулку уже месяц как...просто покрайней мере у нашей люлки когда поднимаешь спинку деть сползал и упирался ногами в бортик, мне кажеться это не очень хорошо, да и ему неудобно было..ничего особо не видно а глазеть охота!!!! А впрогулке удобно, заснул опустил спинку и все))) Мне кажеться еще рановато лицом от мамы так как мне кажеться дите может испугаться)))) Мой например когда услышит какой то громкий звук или чей то громкий голос и т.п сразу огромными глазами на меня смотрит...типо мама стоит бояться или нет?..но я улыбаюсь ему и он понимает что все впоряде и глазеет дальше))) Такое у нас на улице часто случаеться))) А когда очень уж охото побольше поглазеть мы идем в неветренное место (в хорошую погоду), я достаю его из коляски, садимся на лавочку и глазеем на прохожих и проезжающие машины))) После таких посиделок вырубает мелкого прям после соприкосновения с коляской))) 
12.04.2012
Здорово :)))) надо попробовать ;))) просто когда гуляла, слышала, как мамочки разговаривали на эту тему и очень возмущались, говоря, что нерадивые мамаши перекладывают деток, которые еще не сидят сами.... А мы сидим с помощью, то есть, на стульчике для кормления любим посидеть и сами из полулежащего положения садимся. Это уже считать как сидим? Или сидим-считается тольк когда она из лежащего положения сама сядет?))) мне кажется, это еще нескоро будет :))))
12.04.2012
Мы тоже садимся из полулежачего положения и пытаемся конечно лежа встать))))) Но я на не делаю положение спинки как для седячего, только в полулежачем положении, когда он хочет сам садиться, когда устает ложиться))) В прогулочном блоке даже в лежачем положении хороший обзор))) и ногами никуда не упираеться....поэтому лично мне всеравно кто че говорит мы с сынком делаем так как комфортно нам обоим
12.04.2012
сидим-это когда сидит без поддержки,спинку держит!!!!!)))сама задумывалась над этим))мы такие же!!!
12.04.2012
Ну мы можем в манежике или на кровати так посидеть ;)))) правда потом нас что-то заинтересует, она потянется к игрушке и заваливается ;)))))) а так без поддержки уже можем какое-то время посидеть ;)))))
13.04.2012
Мы пересели в прогулку потому что Саша капризничала в люльке когда просыпалась, оно и понятно, там же ничего не видно )))) В прогулке гуляем когда лежа, когда сидя. Ручка у меня перед коляской, не могу иначе сделать. хочу контролировать ее )))
12.04.2012
Пюре и каша Слюней стало меньше!