Дремлет мой ангелочек в коляске,
Светит солнце, вокруг "бабье лето",
Так красиво и тихо, как в сказке,
Будто мы потерялись с ней где-то!
Родилась и мне жизнь озарила,
Разделила на "до" и на "после",
И я детство свое позабыла,
Словно став окончательно взрослой:)!
И стирать мне мильены пеленок:):
У меня еще будут дети,
Но пока ты, мой первый ребенок -
Самый лучший ребенок на свете!!!!!!!!!
Светит солнце, вокруг "бабье лето",
Так красиво и тихо, как в сказке,
Будто мы потерялись с ней где-то!
Родилась и мне жизнь озарила,
Разделила на "до" и на "после",
И я детство свое позабыла,
Словно став окончательно взрослой:)!
И стирать мне мильены пеленок:):
У меня еще будут дети,
Но пока ты, мой первый ребенок -
Самый лучший ребенок на свете!!!!!!!!!





АЖ ПРОСЛЕЗИЛАСЬ