Войти

Я - робот

Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

просто устаете сильно.

0
17.12.2011
Недосыпаю, скорее:)
0
17.12.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ой, это сразу влияет на состояние. я вроде бы, сплю, но постоянно подпрыгиваю ляльке соску вставлять, накрывать, в итоге голова только к середине дня работать начинает.

0
17.12.2011
А у меня и начинать работать не собирается:)
0
17.12.2011
Elena
Ekaterina, 15 лет 7 месяцев Москва

ближе к году проидет)). У меня так тоже было,как-будто ето не ты и не своеи жизнью живешь, и вообще все в тумане.

0
17.12.2011
Лен, я оочень надеюсь:)
0
17.12.2011

Просто каждый день одно и то же и помногу раз на дню. Я вот вообще только на ощупь могу определить какой грудью пора кормить. День сурка )))

0
17.12.2011
Да-да, а хочется все-все запомнить:)
0
17.12.2011

у меня после родов с памятью фигово...вообще ничего не помню((

0
17.12.2011
Так обидно бывает
0
17.12.2011

Во-во сплошной день сурка)))) Сегодня вчера или позавчера это было?)))

0
17.12.2011
День сурка, точно!!!:))
0
17.12.2011
Пюре это долбанное... Дольчетта-ангел счастья:)

Похожие записи