Апгрейд, мать его!!
зато как навороченно то! не шаришь, мать!
++++++++++ конченый дизайн! а еще пробел не внизу строку несет, а веерх млин.
ой я вообще за то, чтобы меньше париться - так харит сидеть заново разбираться.
вот у меня сайт мой рабочий, када дизайн поменял, оставил раздел "старый кабинет". какие молодцы! вот это юзабилити, я понимаю:))
ой да) явно мужики апргрейдили! у меня муж как наапгрейдит обычно, то потом хоть вешайся!
Ну, вот это мне как раз понравилось - типа как в контакте, а то посты длинющие бывают, пока до низу докрутишь, а потом обратно уже так напрягает колесо мышкино крутить.....
Просто теперь чтобы всю информацию увидеть и кнопку эту пресловутую "Ответить", надо мышкой на конкретный комент навести! Бред, конечно! Реально у телефонов и айпадов всяких мышки-то нет! О чем эти товарищи думали?
у меня помимо описаных уже проблем не грузится список моих сообществ, написано несколько штук и стоит надпись "еще", а еще видимо никогда не появятся, нажимаю на нее и ничего не происходит. тоже самое со списком подруг, опять заколдованное "еще"
пробел меня уже просто выбешивает, постоянно соскакивает наверх курсор
и все стало мелко и не ярко и еще поменяли расположение кнопок, я по привычке с телефона ползу в левый нижний угол, а кнопка теперь оказывается справа.
еще я заметила раньше при наведении мышки на значок деток виден был возраст, а сейчас чтобы увидеть возраст ребеночка надо заходить в чужой дневник.
согласна полностью и поддерживаю. фотки в личку не вставить, при написании сообщения в сообществе любом, вставляется по одной фотке, а не как раньше, у меня некоторых сообществ в которых состояла нет теперь ищи их. теперь разбираться неделю.
Вот я с одной из подружек с бб перебрались общаться в мейл, здесь все висит
Прям плюсуюсь!!!!
Вот-вот,сижу и жду ответ на коммент и сообщение,ничего не вижу.....Спасибо за подсказку,что они теперь выглядят по-другому))))))
Перед девчонками неудобно. Больше часа ждали ответ, ну не доглядела я раззява этих иконок. шрифт пццццццц, уже глаза болят.....
.
и графики !Тоже сидела с пол минуты смотрела, как баран на новые ворота.Типа"а куды всё подивалось?"Блин, так было всё удобно!