Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ахуачапан

Апгрейд, мать его!!

Гонаивес

зато как навороченно то! не шаришь, мать!


++++++++++ конченый дизайн! а еще пробел не внизу строку несет, а веерх млин.

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Да кому эта навороченность нужна: в ж... ее, если от навороченность этой я матерюсь весь день,....
0
06.02.2012
Гонаивес

ой я вообще за то, чтобы меньше париться - так харит сидеть заново разбираться.

вот у меня сайт мой рабочий, када дизайн поменял, оставил раздел "старый кабинет". какие молодцы! вот это юзабилити, я понимаю:))

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
А я парюсь вот:), было ж нормально все...
0
06.02.2012
Гонаивес

ой да) явно мужики апргрейдили! у меня муж как наапгрейдит обычно, то потом хоть вешайся! 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
А вот тут согласна на 200%... :)
0
06.02.2012
Гонаивес

даааааа)))) 

0
07.02.2012

Ну, вот это мне как раз понравилось - типа как в контакте, а то посты длинющие бывают, пока до низу докрутишь, а потом обратно уже так напрягает колесо мышкино крутить.....

0
07.02.2012
Гонаивес

я не шарю просто)))))) 

0
07.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
ох, как мне сейчас хочется ругаться!! громко! матом! ответить на комментарий теперь я, оказывается, не могу! действительно, зачем разводить флуд... вы с телефона, товарисч, экономьте трафик, называется... мало того, чтоб этот комент оставить, пришлось заново искать пост в ленте, по другому - никак... =(а что до улучшений, то кроме ниипически неудобного интерфейса и кучи ненужной графики - ничего. руки бы поотрывать, чтоб забыли, что такое HTML навсегда...
0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Ю:), все в порядке: предыдущий ответ вижу... Или я не так поняла: Вы на мой коммент ответить не можете?
0
06.02.2012

Просто теперь чтобы всю информацию увидеть и кнопку эту пресловутую "Ответить", надо мышкой на конкретный комент навести! Бред, конечно! Реально у телефонов и айпадов всяких мышки-то нет! О чем эти товарищи думали?

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Вот и я с айпадом матерюсь второй день:(
0
07.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня помимо описаных уже проблем не грузится список моих сообществ, написано несколько штук и стоит надпись "еще", а еще видимо никогда не появятся, нажимаю на нее и ничего не происходит. тоже самое со списком подруг, опять заколдованное "еще"

пробел меня уже просто выбешивает, постоянно соскакивает наверх курсор

и все стало мелко и не ярко и еще поменяли расположение кнопок, я по привычке с телефона ползу в левый нижний угол, а кнопка теперь оказывается справа.


еще я заметила раньше при наведении мышки на значок деток виден был возраст, а сейчас чтобы увидеть возраст ребеночка надо заходить в чужой дневник.

0
07.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Пипец, я всего этого еще не видела...
0
07.02.2012
Мама пятерых (от 10 лет до 31 год) Москва
ох... как говорится, хотели как лучше, а получилось как известно... я с компа еще не смотрела, а вот с телефона и планшета - жуть... ответов, сообщений нет, дат постов нет, сообществ половины нет, в комментах идет сначала имя, потом текст, потом аватар и сразу имя следующего комментирующего - разбирайся, кто есть кто... на странице сначала два экрана рекламы, потом до сути только доходишь... на планшете внезапно в размер экрана перестал помещаться, плавай теперь... а конкретных улучшений не видно... они вообще хотя бы заявлены?
0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Да хрен его знает... Я вчера случайно наткнулась на чье-то сообщение об этих грядущих переменах: очень там все позитивно и шоколадно было... Больше нигде ни про какие улучшения не видела... Бы тоже на список "чего получшело" полюбовалась бы... Да ставнила б со списком " что похужело"
0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

согласна полностью и поддерживаю. фотки в личку не вставить, при написании сообщения в сообществе любом, вставляется по одной фотке, а не как раньше, у меня некоторых сообществ в которых состояла нет теперь ищи их.  теперь разбираться неделю.

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Какие фотки!?? Мне просто текст набрть, и то проблема.....охреневаю!!!!, а я свои сообщества не проверяла еще,... Боюсь сюрпризов:((
0
06.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Рыбинск

Вот я с одной из подружек с бб перебрались общаться в мейл, здесь все висит 

0
06.02.2012
Мама девочки (24 года) Кандалакша

Прям плюсуюсь!!!!

Вот-вот,сижу и жду ответ на коммент и сообщение,ничего не вижу.....Спасибо за подсказку,что они теперь выглядят по-другому))))))

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Да сама не так давно сообразила:)
0
06.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Перед девчонками неудобно. Больше часа ждали ответ, ну не доглядела я раззява этих иконок.  шрифт пццццццц, уже глаза болят......

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Вот это даа, печально...
0
06.02.2012
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Берлин

и графики !Тоже сидела с пол минуты смотрела, как баран на новые ворота.Типа"а куды всё подивалось?"Блин, так было всё удобно!

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Да я сперва тоже оторопела, потом разбираться полезла,.... У меня один только вопрос ЗАЧЕМ?
0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Я тоже в шоке,мягко говоря. Вот спрашивается на какой эта переделка сдалась? У меня теперь группы не высвечиваются... приходится всё листать. Лайки эти....аж бесит. Вот людям там заняться нечем....
0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
Может оно со временем устаканится все, конечно.... Но мне, трыдец, как обидно: сайт теряет индиидуальность:((
0
06.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснокаменск
Да я тоже кое-как разбираюсь....и теперь вообще понять не могу как вставлять картинки,ссылки и смайлики!У меня нет строки сверху где можно было все это найти!!!!!!!!!!
0
07.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Деньги отмывают и делят. Небось не маленькие
0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Ахуачапан
А фиг их разберет..
0
06.02.2012
Ой-ей-ешеньки!!! И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот...

Похожие записи