Войти

Температура:(

Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

Ксю а какие зубы? у нас у Ани как лезли титец 2есверху ужас ядумала там аж гной ттт к стоматологам насались все нормльно говорят лезут температура неделю была ела только пудинг через неделю вылез,о напугались ужасть

я думаю что просто зубы не волнуйся

0
24.09.2012

У неё щас снизу вторая 4ка лезет... Я тоже думаю, что зубы..., просто первые 11 без температуры и соплей были, а тут.... В общем, жду до завтра... Пасиб, дорогая, за поддержку!

0
24.09.2012
Елена Усенко
Анна, 16 лет 10 месяцевАнастасия, 14 лет 10 месяцев Ставрополь

ну 4ка да болезненно 

надеюсь все будет хорошо!

0
24.09.2012

0
24.09.2012

Ксюш, ну как там малышунья?

0
29.09.2012

ТТТ, все в порядке:)

Теперь заболела я сама:(

0
29.09.2012

У нас тоже так - как только Алинка заболеет, через некоторое время я от нее заражаюсь. Ну, ты там как? Уже выздоровела?

0
02.10.2012

Я хожу гнусавая и противная:)))

Но жить буду!!!

0
02.10.2012

Отрадно это слышать :)))))) Я имею ввиду последнее =))))))))))))))))))

0
02.10.2012

Гыыы, спасибо за поддержку, дорогая:)))))))

0
02.10.2012
Aliona
Нина, 15 лет 7 месяцев Триест

У нас педиатры рекомендуют парацетамол, в каплях который. Он и температуру сбивает, и обезболивающее одновременно. Когда у дочки тяжело лезли зубы, даже без температуры, давала на ночь его, чтобы спала хотя бы.

Ну и температурный режим помещения и одежда ребёнка при температуре -- само собой должны соответствовать ситуации, не буду открывать Америку через форточку, думаю, все смотрели выпуски программы дяди Комароффского и знают как действовать при температуре. :о)

0
24.09.2012

Да, Алёна, большое спасибо:)

0
25.09.2012
Aleksandra
Артём, 13 лет 5 месяцев Калининград

Не болейте зайки шани)))))

0
26.09.2012

Не будем, дорогая:)))

0
26.09.2012
Раюша
Морковушка, 14 лет 11 месяцев Улан-Удэ

ну девочки,не болейте там!

0
25.09.2012

Постараемся, Раюш:)

0
25.09.2012
Ася
Влада, 16 лет 8 месяцев Москва

Ксюша держитесь!!! я с вами!!!

0
24.09.2012

Спасибо, Асенька!

0
25.09.2012
Моё огромное Маленькое счастье:)) Холодные ножки

Похожие записи