Тема поста приятная, вроде..

В выходные узнала, что у родного брата будет третий ребенок) Они беременные уже почти пять месяцев (давно не виделись, а по телефону такие новости сообщать не хотели).. Так муж мой весь в радостном удивлении и предвкушении. Мы очень давно хотим второго, но..
Я только оправилась по здоровью от первой беременности, Аня еще никак не оформлена в сад (пока нет прописки МО), прописку здесь самостоятельно сделать нереально, а с помощью администрации КП стоит денег.. Рождение ребенка тоже затратно, все знают. После переезда со всеми долгами и ипотекой у нас финансовая жопа. Новый декрет повергает меня в уныние(
Но мазафака, мне уже много лет, дальше ждать нельзя..
Жить в своем доме хорошо: природа, много места. Но жить вдали от цивилизации без машины хлопотно и с одним уже подросшим ребенком, а как с двумя быть (с грудничком)?
Кароч. Пост поныть и вопрос: ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО????
ПЫС: я не верю в притчу про заек с лужайками
ПЫСПЫС: брат ооочень обеспеченный человек
В 35. Недавно поймала себя на мысли, что сын закончит школу, а мне уже недалеко до пенсии останется (если пенсионный возраст не поднимут), а с новыми веяниями в школе работать остается все меньше и меньше желанияю
Мне так дико было, что после первого декрета я вышла и з/п платили в полном объеме и без задержек. Долго не могла поверить. А со вторым в декрете посидеть не дали. Через год на три месяца вышла, в 1,5 уже совсем( Со вторым проще
Подумай о дочери. Вас не станет и никого у нее не будет. У тебя брат есть, а у нее?


