Так забавно ))
Я просто не могу насмеяться от Сониных эмоций. В последнее время сплошные "Ой"
Интонации, с какими она это произносит - непередаваемы. На каждый случай по-разному.
И "ой!" и "ой-ёй-ёй" и "ой.ой.". Иногда кряхтит, как старушонка )))
Прошу собрать разбросанные игрушки. Наклоняется с показным трудом.
"О-ой. О-ой." Аж с надрывом.
"Ой, как мне трудно." ))))))))))