Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Жуковский

Хочу просто сказать...

Мама троих (19 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Ксень!!!!!! а Со-маленькая стеснялка :))))

я наконец-то добралась до компа! Спасибо огромное за слова такие! нам тоже было очень приятно с тобой общаться!!!!!!!! Безумно!!!!!!!!!! Показалось, что знаю тебя всю жизнь- так легко с тобой было! Надо чаще ввстречаться!!!

З.Ы.- А ТОРТИК ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.09.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

Вот-вот, и у меня почему-то возникло такое ощущение, что встречаемся мы с тобой далеко не в первый раз ))

А тортики эти и правда объеденье. Это ты еще только один попробовала )))

0
22.09.2008
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)

Прекрасно,общаетесь?А доча у нее и правда красавица)))

0
21.09.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

С новыми хорошими людьми всегда приятно знакомиться )

А доча - это да )) Да, если честно, что мама, что дочка хороши ))

0
22.09.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Вот какие кадры есть на ББ))))

 

0
20.09.2008
Мама троих (19 лет, 14 лет, 8 лет) Жуковский

На ББ много чего есть )))

0
20.09.2008
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Москва

Это верно....

0
20.09.2008
Хочу... Н-дя...

Похожие записи