... что Катюшка очень милый человек.
У нее замечательная мама и просто обалденно очаровательная дочка с красивыми глазками.
Это вам, девчонки

(это мы в икею сходили) ))
... что Катюшка очень милый человек.
У нее замечательная мама и просто обалденно очаровательная дочка с красивыми глазками.
Это вам, девчонки

(это мы в икею сходили) ))
Спасибо, Ксень!!!!!! а Со-маленькая стеснялка :))))
я наконец-то добралась до компа! Спасибо огромное за слова такие! нам тоже было очень приятно с тобой общаться!!!!!!!! Безумно!!!!!!!!!! Показалось, что знаю тебя всю жизнь- так легко с тобой было! Надо чаще ввстречаться!!!
З.Ы.- А ТОРТИК ОКАЗАЛСЯ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот-вот, и у меня почему-то возникло такое ощущение, что встречаемся мы с тобой далеко не в первый раз ))
А тортики эти и правда объеденье. Это ты еще только один попробовала )))
Прекрасно,общаетесь?А доча у нее и правда красавица)))
С новыми хорошими людьми всегда приятно знакомиться )
А доча - это да )) Да, если честно, что мама, что дочка хороши ))