Вчера мы поставили ёлочку. Обычно я это делаю 25 декабря, но вчера просто нетерпелось, да и Сонюта чего-то не знала чем себя занять, и это был замечательный способ её развлечь.
Конечно, Со мне активно помогала.





"А где падайки?"

какие все молодцы ))) уже и ёлку нарядили )))
а нам видимо 31 изза ремонта наряжать... ну да ладно ) Со наверное в восторге от чудо-деревца :)))) про Дед Мороза уже знает? ;) будете наряжать кого-нить? ;)
а моя тоже сегодня себе ерунду на голову выпросила в магазине - у нас будут не антеннки а заячьи ушки - меряла меряла выбрала 
О, у нас этой ерунды на голову, просто завались. Каждый год по одной ))
Про Деда Мороза Со знает. Гоорит: Дед Моёз падайки под ёлку пьинесёт" )))
А вы свою нарядите еще
гы) ну думаю у нас ерунды на голову тоже будет много потом ))
и стишки ему учите? ;)
хочется-то скорее нарядить! я вся в нетерпении - так жду реакции Евы ))))) с ней вообще все праздники (да и многое из обыденной жизни) стало таким ожидаемым и таким волнительным :) как в детстве :)
Со стишками пока не очень. Учить-то она их немного умеет, но не очень хочет ))
А насчет волнительности, это да-а.. Мы с нашими детьми сами в детство возвращаемся. И так это приятно ))
И мы тож вчера наряжали :)))) Поля так активно помогала! :)))) И сегодня то подойдёт, поправляет мишуру. радуется.
Да, радость деткам. Сонюта сегодня с утра слезла с кровати, прямиком к ёлочке. Потребовала включить фонарики, села около и говорит: Я буду на ханаики сматьеть" )))
"