И уже пытается перевернуться на живот. С пару дней назад впервые начались попытки и с каждым днём его желание только усиливается! Кряхтит,сопит, но упорно пытается перевернуть попу (поворачивается на правый бок) 😁 Мило выглядит 😍 Я уже и забыла как это было со старшим, а уже младшему 3 месяца! Время летит!!! Обажает когда с ним разговаривают и лапочет что-то в ответ. От щекотки заливается смехом 😍 Хнычет если у него настроение для глазелок, а его не берут на ручки. Активно прыгает, когда поддерживаем подмышками! Не может спокойно "сидеть". Сверх активно сосет пальцы!!! Это у него с утробы привычка 😏 Животик перестал беспокоить в 2 месяца, после курса бифидумбактерин (вроде так пишется). В общем на фоне истерик/каприз старшего (кризис 3х лет), младший спасает наши нервы своей беззубой улыбкой 😁