Мы последнюю прививку делали старшему в 3 месяца (Геп.Б).
Сейчас нам предстоит операция по удалению водянки правого яичка.
Хирург в детской полке предложил Морозовскую (3 дня лежать) либо Филатовская (несколько часов).
На сайте Морозовской есть следующее:
"Сведения о перенесенных заболеваниях. Справка о вакцинации ребенка. Запрещена госпитализация детей, не привитых от кори 2-кратно или не болевших корью ранее (документальное подтверждение обязательно), дети от года до 6-ти лет могут быть привиты против кори однократно."
Возникает резонный вопрос: Что делать? Плюнуть на все эти бесплатные операции с их требованиями и искать платные?
Есть у кого какие отзывы по удалению водянки ребенка 3х лет? Москва.